Войти

Девчата никому не нужно?

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Похоже на докторский халатик ) для игр пойдёт !

0
09.03.2019

он плотный вообще то:))) на халатик в реале не тянет:)

0
09.03.2019
Анна
Влада, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, не зря владелица Вайлдбериса стала одной из самых богатых женщин. Только здесь все и покупаю! Жакет класс, очень идет!!

0
11.03.2019
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

хороший. ну уж не 52 ты размера. 50 наверное. пиджаки всегда так, в размер не удобно в них.

0
11.03.2019
Сергей
Ростов-на-Дону
Стройненькая какая!
0
09.03.2019

угу..в 52-ом то:)))

0
09.03.2019
Сегодня тусили в ТЦ Ханой-Москва ... Оля из Стрежевого ты тут?:)))))))))

Похожие записи