В вайлберисе жакетики по 1300 отгружают, вчера взяла, мне ну прям очень! Универсальный и под джинсы, и под брюки и под платье пойдет...
на мне 52-ой


В вайлберисе жакетики по 1300 отгружают, вчера взяла, мне ну прям очень! Универсальный и под джинсы, и под брюки и под платье пойдет...
на мне 52-ой


Похоже на докторский халатик ) для игр пойдёт !
он плотный вообще то:))) на халатик в реале не тянет:)
Мне кажется, не зря владелица Вайлдбериса стала одной из самых богатых женщин. Только здесь все и покупаю! Жакет класс, очень идет!!
хороший. ну уж не 52 ты размера. 50 наверное. пиджаки всегда так, в размер не удобно в них.