Вот чей то орнула и тебя вспомнила:))) Процитирую комент:))
"....Виноваты местные власти которые прихерячили эту скамейку именно тут!!!!!..."

Вот чей то орнула и тебя вспомнила:))) Процитирую комент:))
"....Виноваты местные власти которые прихерячили эту скамейку именно тут!!!!!..."

Эт по-моему классика " Какого хуя поставили здесь скамейку!"