Войти
Мама троих (20 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Здесь есть кто живой! Народ Ау! :)

Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Девочки чудесные! Как ты заранее определила что это не ковид? По каким признакам?

0
14.10.2020
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я просто в отличии от многих не забыла про другие болезни 😂

0
14.10.2020
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Понятно просто у многих вообще нет симптомов или типо орз простого.

0
14.10.2020
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Gullacat, если увеличить количество тестов IQ , поверь, количество идиотов тоже увеличиться:) Болезней тысячи, вероятность того, что именно ковид, ничтожна

0
14.10.2020
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

У меня че то столько народу вокруг болеет. В школе семьи целые. Сегодня друга положили в больницу с 40% поражением. Вроде здоровый мужик. Дочь его беременна, вот анализ ждём. Переживания короче за друзей. Моя дочь вот училась с семьей у которой ковид. Вчера пришёл результат. Мы конечно не Москва, но народу тож тьма. Вроде уже забили на это, расслабились все. И вот накрыло. Реально же раньше не было тяжело больных знакомый. Сейчас че то прям несколько. Племянник во Франции живет, 33 года сильно болеет. Тяжело что то. Так что мы уже поверили.

0
14.10.2020
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Gullacat, поражения легкий типа "матовое стекло" свойственно при любых типах пневмонии, картинка от 2015 года. У меня все на тему ковида. Надоело, правда!

0
14.10.2020
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Это я не знаю. Я вообще подробно не читала. Ни симптомы ничего))) ну как-то живем. Жена сегодня его позвонила сказала что положили , пока вот вся информация. Кт сделали и все.

0
14.10.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Пятерых целят в эти отели?

Пятый инфант.

0
18.11.2020
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

селят

0
18.11.2020
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Тысячу лет тут не была ,ж уже давно в инсте только сижу))

0
15.10.2020
Про обсервацию в Турции ПОЛНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!

Похожие записи