А я сегодня герой,я сегодня нянчуь с Антошкой (ему 1,4).Его родители на юбилее у родителей)
Так вот,Костик насмотрелся как тот бегает и аж 14 шагов сделал!! он конечно и раньше делал,но максимум 5,а тут..... и так часто!!!
Молотчина он!!!
P.S.не фига не слабые у нас ляшки)))))
Так вот,Костик насмотрелся как тот бегает и аж 14 шагов сделал!! он конечно и раньше делал,но максимум 5,а тут..... и так часто!!!
Молотчина он!!!
P.S.не фига не слабые у нас ляшки)))))
, мы тоже в 9 месяцев пошли!!!)