Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Иваново

забываю кормить ребенка ужином((

Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в девять вечера все-таки поздно для ужина. может и хорошо, что забываете кормить ужином.
0
26.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Зависит от того, когда спать ложиться, мы вот в 9 можем полдничать иногда))
0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Так она спать в 11 ложиться. Почему бы в 9и не поесть

0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Моя вообще ест мало, беспорядочно после прогулки, и преимущественно — творожки, кефир и фрукты. После купания и перед сном может навернуть что-то с мясом — ну никак не тарелку. Вообще малоежка. Я уже и забила на это — ребенок хорошо себя чувствует, активен и, как ни странно, какает как положено ) Ее накормить вообще сложно, ибо то, что сегодня ест, завтра может отвергнуть, а у меня не ресторан, пардон. Только творожки второй месяц трескает исправно и запеканку творожную же. Причем до этого мы их почти совсем не ели. )
0
12.06.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Тоже можем забыть. И вообще в жару кроме тити ничего не надо - как тут гв сворачивать....

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
мы титю не сосем....((
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Эй! Ужинайте перед улицей! Нафиг полдник а ужин так поздно. Надо кушать за 2 часа до сна. На ночь кефирчик или компотик)

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

На ночь компотик и так литрами идет. Кефир нельзя. На ночь кормлю чтоб спала. 

0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Пипец!а сама не забываешь поесть?

0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я не ужинаю, молока могу попить
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Я не забываю, но моя ужин все равно не ест)). Мне кажется что голодный ребенок есть сам попросит. Стала бы клянчить печеньки или хлеб.. так что ничего страшного. Лето.. жара, если у вас такой хороший завтрак и обед, да еще и полдник есть, можно не беспокоиться.

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
У меня деть вообще ужинать перестала. Впрчем, как и завтракать и обедать) Как птичка. Подлетит,свхатит крошечку и дальше понеслась :)) Мне кажется, если бы доця кушать хотела, то не точно бы попросила :)) 
0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа
по моему ничего страшного.тем более в течении дня ест хорошо.была б голодная-не уснула бы.тем более ты ж не виновата,если ребенок вырубился раньше времени неожиданно.
0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Геленджик
мы тоже не всегда ужинаем. Если хорошо обедала-полдничала, то может и не просить. Я предложу, но не настаиваю. Может выпить чай и съесть сушку-печенье. Была б голодная попросила бы))
0
26.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

вот и у меня сегодня без ужина((
0
26.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ой, я тебя умоляю)))) В такую жару только пить охота.
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
а что за рыбка соленая?)
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мою любую рыбу наворачивает с чем угодно!!Когда есть возможность купить-беру сёмгу, но это крайне редко из за цены(( а так просту селедку,пресервы, или скумбри. соленую....мы с дочей обе рыбоманки)

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

И я забываю(((

0
26.05.2014
лето. гуляки Кирюша настроено категорично

Похожие записи