Моя любимая и обожаемая сестренка родила мне племяшку, роды были оч сложные мы чуть не потеряли СОнечку из за этих гребаных врачей!!!!!! и изуродовали мою сестричку средневековым КС.
Как я виню себя,что не забрала ее как хотела в 38нед в любимое родное НИИ, еще больше виню ее мужа,что он не хотел 3 нед без жены жить,козел единоличный!! если бы Сони не стало,я бы его кастрировала!!!
Я все выхи на нервах, ревела...начала отходить в воскресенье, приняла антидепресант-съездила накупила нашим доченькам нарядов!!в пн любимая группа,которая переживала вместе со мной ужасную пятницу, поразвеселила меня...
сейчас вроде все налаживается, осталось узнать как это все повлияло на малышкин мозг, если что не так-забираю их себе в 1детскую!!!
Я стараюсь придерживться правильного питания...на сладости не особо и тянет...вес радует!! сегодня 60,5 изначально больше 64было.
худею вся везде, оч приятно. занимаюсь мало, боюсь грузить сердце, упорно качаю пресс. жду абонемента в бассейн.
ЗАюшка моя ходит в садик, наконец то!! мы носим хвостики, теперь мама в экстазе каждое утро!!!
Мы с сестрой решили что в куклы мы недоиграли,хоть и играли до 16 лет)))))))
чуть телефонофото

сегодня Ки клубничка


Вчера была солнечным зайчиком


Купила дочкам по штанишкам))

еще делаем на волосиках гусеничек из 2-3 резиночек

даже в субботу с хвостами)) моя майский жук

а это просто милая кофта на которой изображена "зебля"

Еще на фотике куча наших вариантонарядов,но лень кидать оттуда
а это мой антидепресант


первое на 122рост, было предпоследнее,сказали больше не сошьют, поломались с мужем и взяли)) верх нам в раз, а оно до щиколоток,как будто так задумано)) Смеялись с сестрой,что она теперь знает в чем ее малышка будет в 3 года ходить)))хорошо когда есть кому донашивать))
а еще мне говорят что в белое не практично ребенка одевать, а я люблю в белое, ну идет оно нам)) стираю его отдельно с отбеливателем "уш нянь" и оно как новенькое все))))

. Вы молодцы! Здоровья и счастья вам и сестре! Кстати, вторую девочку я рожала в НИИ...вот много тут пишут плохого....А я всем была довольна и очень рада была туда попасть!!!! Без связей, без денег....волей судьбы. Я чувствовала уверенность в каждом действии врача и персонала, и так было спокойно!!! Все прошло отлично. Отрицательные отзывы про НИИ на слуху, многих ими пугают, но мое мнение такое, что в каждом роддоме свои истории, и хорошие,и плохие. Просто НИИ очень известная клиника, вот и говорят про нее. А например наш роддом даздрапермишный никому не нужен, и говорить то про него не интересно. И как будто там все хорошо получается.....