Врачи сказали что тяжелые роды не отразились на нашей крохе. Невролог осматривала-не нашла к чему придраться....я ревела от счастья. Спасибо Боже,что уберег!!
Теперь думаем с сестренкой какой краской седину закрашивать...мне кажется я конкретно поседела((((( всегда хотела побыть блонди??.... а ей пока только хна))
Люблю их