Войти

выдохнули и заревели

Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны
Слава богу! Это самое главное.
Тяжелые роды, некрасивый шов.. это все сглаживается, меркнет и забывается со временем, и нет ничего хуже чем последствия для здоровья ребенка. Я думаю любая мама согласна смирится с любыми последствиями родов для себя, лишь бы на ребенке никак не отразилось.
0
11.02.2015
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

ну и замечательно. а ты так переживала. Огромного здоровья твоим девчонкам)




0
11.02.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Поздравляю с племянницей.!
И пусть у них все будет хорошо.
0
11.02.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
вот и замечательно ...
пусть у малышки и ее семьи все будет отлично 
0
10.02.2015
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Поздравляю с племяшкой! Здоровый малыш-главная награда!
0
10.02.2015
у нас все сложно... мы не пропали

Похожие записи