Войти

вести с полей

Леночкаааа
Полина, 25 лет 7 месяцевКарина, 16 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет Иваново

Выздоравливайте! мои тоже постоянно болеют(( тоже сопли по задней стенки... сегодня ночью маленькому еле-еле 39, 4 сбили, не спали всю ночь..ждем врача, а его все нет.... Думаю все-таки записать своих к имунологу, а то всю осень и зиму дома сидим...

0
20.02.2016
4 дня отходила в сад а у нас ветрянка

Похожие записи