Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Иваново

вести с полей

Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Иваново

Выздоравливайте! мои тоже постоянно болеют(( тоже сопли по задней стенки... сегодня ночью маленькому еле-еле 39, 4 сбили, не спали всю ночь..ждем врача, а его все нет.... Думаю все-таки записать своих к имунологу, а то всю осень и зиму дома сидим...

0
20.02.2016
4 дня отходила в сад а у нас ветрянка

Похожие записи