Лично мой список(советовалась с теми кто у нас в 1м роддоме рожал)
Для меня: 2 халата(предродовый и послеродовый), Сорочка(послерод), бюстик для кормления, Трусики(возму штук 7 своих обычных),2 пачки толстых прокладок(взяла без всяких отдушек), 2 полотенца(для рук и тела),Посуда,туалетные принадлежности, кипятильник,чай лактовит,молокоотсос(на всякий) одежда на выписку.
Для малыша: одноразовые пеленки(на ней же и рожать) Памперсы, Распашонки(по 1 в день), 2 Чепчика, 2пары носочек,царапки,полотенце и носовые платочки. Крем бепантен, детское жидкое мыло,вата, бутылочка,соска. Одежда и конверт на выписку(я возьму чепчик,шапочку,памперс,2 пеленки,распашонку, теплый конверт)