Улыбнуло))

Веселая у вас свекровь!!! Отличное чувство юмора!!!
16.03.2012
очень насмешила история!  А про молокоотсос - это сильно. Мало того, что он не всем нужен. Я вообще не покупала и не пользовалась, так еще, я думаю, что это очень интимная вещь.
14.03.2012
Ну мне он необходим. Так как учиться буду. А то что самой выбирать и вещь интимная я согласна,но меня тупо перед фактом поставили. Да и золовка в принципе опытная мамочка 2их малышей,думаю исходя из опыта говно не подарит..
14.03.2012
Свекровь у вас видимо простая женщина. У меня мама тоже простая, деревенская (можно так сказать). Живет в поселке за 300 км от москвы (откуда собственно и я). Тоже любит что-нибудь отшутить )))
14.03.2012
Ну свекровь у меня не сказала бы что простая,но да,деревенская и  приколистка она)) Представь мое удивление, когда заглянув в холодильник увидела стройные ряды банок с молоком подписаные "МЕ" и "МУ")))) оказалось коровье и козье)))))
14.03.2012
Прикольно )))). Она их по звукам различает ))))
14.03.2012
Ага, а если бы овец держала, то "БЕ" подписывала бы))
14.03.2012
Ага наверно ))))))))))))))))) 
14.03.2012
а еще у меня свекровь очень добрая. Они завели кобеля кавказкой овчарки. она щенка кормила со словами "вот Цезарь вырастет и соседей сожрет"))) соседи у них плохие очень,пьянки,вечеринки,камни через забор кидают...
14.03.2012
У меня свекровь своеобразная. Вроде и неплохая, но оттого что живем вместе, надоедает частенько. Лучше жить отдельно от родителей. Любовь к родителям сильнее на расстоянии. Моя мама тоже нормальная, помогает и папа тоже, но жить с ними было бы тяжеловато. Свекор правда ужасный. Прям как ваши соседи, алкаш. Пьянки постоянно.  
14.03.2012
у меня тоже своеобразная свекровь, и я на нее долго жаловаться могу)) но все что она делает из лучших побуждений,только она не понимает что порой для нас хорошо. Свекр у меня спокойный,хоть и с придурью)) мама у меня вообще никуда не лезет,за что ее и обажаю. А вот на отца я сильно обиделась(( Я в феврале у своих родителей жила(в нижегородской области) так как проблемы у нас были,которые надо было в нижегородской области решать", и морозы, и в нашей съемной  квартире в иваново - холодно,а муж как проблемы уладил уехал в иваново работать. Так у меня брат младший - натуральная свинья, мы на стол накрывали с мамой а он начал салат из общей салатницы руками есть,я ему замечание сделала,он выпендриваться начал и видимо это помешало папе телевизор слушать он мне и заявил типа не нравиться сидела бы в иваново, я позвонила мужу и он меня забрал через 2 дня, хоть и планировалось что я у них еще пару недель поживу. теперь только на 1ночь к ним поедем и то потому что с мамой надо дела решить, а так не поехала бы
14.03.2012
Из таких мелочей и складываются отношения. Вроде и родители не плохие, а в своей квартире хотят жить по своему. А не нравится, езжай к себе. Это их отговорка.
14.03.2012
ну как то родной дочери так ответить-я не ожидала...Причем пока я там жила они вообще не понимали что я беременная и мне иногда тяжело. Так как я дома сидела то я и обед им готовила(папа с братом папину рабочую машину ремонтировали) и разогревала и посуду за ними убирала и мыла, вроде бы им только лучше должно быть..а нет, бра так вообще каждый день прямым текстом говорил чтоб я валила обратно. В общем я поняла, что хоть в иваново и сижу круглыми сутками одна(ну с дочкой в животике),но муж с нас пылинки сдувает в свободное время( полтора часа в день,когда у него обед, и 1 выходной в неделю)
14.03.2012
Тяжело жить с родней. Я тоже когда приезжаю к своим родителям, они вроде и рады видеть и помогают нам, а видно что уже привыкли жить одни (брат у меня тоже от них уехал, потому что в институте учится и живет в другом городе). Не хочется ругаться, но общий язык не всегда совпадает. У них свои взгляды на жизнь, у нас свои. Мы с мужем когда по началу приехали к моим в гости, родители с утра встали и к нам в комнату завалились с шутками типа утро уже пора вставать. Мы с мужем ПА под одеялом делали. Неприятно. Они может и не заметили что нам помешали, но это уже отталкивает от родителей. Я потом с ними "ругалась" что если мы приезжаем, то не надо нам мешать и сидеть возле нас сутками. А родители немного обиделись, типа как так, вы же к нам приехали, значит должны все время на виду быть с нами.
14.03.2012
Всякое бывает, к нам и его сестра в комнату заходила без разрешения,когда мы тем же занимались. А у родителей моих в той комнате где мы живем когда приезжаем двери нет вообще, и они на диване в зале спят оочень рядом...короче жесть. А раньше мы на скрипуче диване спали, так даже если мы ночью ничего не делали мне мама претензии выставляла, что мы диваном много скрипим...
14.03.2012
У меня родители считают, что мы не должны закрываться, что комната общая и мы гости. А тут у родителей мужа у нас своя комната, тоже отвоевали, а то свекор хотел когда ему захочется здесь быть. Это мне не нравится. Мои родители не понимают, что мы с мужем семья и нам нужно личное пространство. мы можем и ПА заняться и голые ходить. А свекор к нам постоянно заваливался тоже. У нас раньше в комнате комп стоял единственный в доме (муж себе купил на свои деньги). Муж на работе, я дома и свекор и младший брат мужа очень любят играть и хотели целыми днями у меня в комнате сидеть. жесть просто. Я мужу сказала, что меня это не устраивает, пришлось брату ноут покупать, свекру муж свой комп отдал, а себе мы тоже ноут купилт. Вот такие все наглые здесь. 
14.03.2012
А если в вашу комнату замок поставить?? У моей подруги тетка с мужем и ребенком жила с ними. То есть жила подруга с мамой и братом, бабушка и тетка с семьей, у теткиной семьи отдельная комната была,так они и изнутри запирались, и снаружи комнату запирали когда уходили...это нормально считалось. У нас у родителей мужа тоже своя комната,так раньше муж всегда запирал, а потом я его отучила, просто дверь закрываем. Его родители без стука не входят,или через дверь что то сообщают. Один раз только зашли в его день рождения,чтоб разбудить и поздравить, а я в это время голышом спала))лето же,жарко, но хоть хорошо что прилично укрыта была
14.03.2012
Мы уже отучили к нам ходить, всем компы муж за свой счет купил и замок поставили. Изнутри всегда запираемся, а снаружи, если куда поедем далеко например к моим родителям, тогда закроем и то если свекор пьяный будет. а если трезвый- не закроешь, а то вони от него потом будет много (ругать будет) он ведь хозяином себя считает здесь.
14.03.2012
Понятно...Чего только не купишь ради спокойствия...а квартиру в москве снимать оочень дорого((( наверное за 9тыс не найдешь,как у нас...(почти в центре и все под рукой)
14.03.2012
Да, квартиры здесь дорого снимать. Если снимем, то ребеночку ничего дать не сможем и сами будем экономить. Пока живем с родителями мужа, а там видно будет. Может кредит выплатим за машину через 5 лет и на эти деньги будем снимать. А сейчас снимать ну просто для нас непозволительная роскошь. А свекор очень наглый. Сейчас вроде муж его отучил ко мне ходить. А раньше он как банный лист лишь бы со мной посидеть, к нам в комнату всегда рвался. На тот же самый комп поиграть, пока мы ему его не отдали. Скандалы были. И главное в выходные, когда муж был дома, ко мне никто не лез. А в будни всегда меня гнобили. И свекор живет один в большой комнате, а мы с мужем и теперь уже с ребеночком (который должен родиться), живем в комнате в два раза меньше, чем у свекра. У нас кровать пол комнаты занимает. А шкаф вообще маленький проход оставил. И свекор нас послал куда подальше, когда предложили поменяться. И у нас в комнате лоджия, а у свекра балкон. так он балконом не хочет пользоваться, а на лоджию прет. Комнатами меняться не хочет. мы рады отдать ему эту маленькую комнату с лоджией, а сами жить в его большой (нас же 3-е будет, а он один) и пользоваться тем балконом. Так он нас куда подальше послал. и все равно прет на лоджию. Надоел до жути. Лишь бы ко мне вломиться. 
15.03.2012
Не сладко тебе(( а он не работает??
15.03.2012
Неа, в том то и дело. Он бывший военный, теперь на пенсии, ему где-то 50 лет. Целыми днями дома.  Не хочу его даже к ребенку подпускать. 
15.03.2012
Вот не представляю как тебе с малышом жить, это ведь и грудью его кормить, а тут такое завалиться на компе поиграть... и даже спать ребеночку запросто помешают(( а если детки перегуляют их потом сложно уложить((
14.03.2012
пишу выше, а то там строчки маленькие. Плохо, что свекр не работает, еще и не известно чего от него пьяного ожидать...а вы не думали сразу после родов у твоих родителей пожить немного?? Ну или тебе ставить бронированную дверь и на 3 замка запираться,чтоб он на лоджию гулять не ходил и тебя не доставал...
15.03.2012
А как у моих жить. Они за 300 км от москвы. Муж отца сейчас отучил ко мне ходить. А по началу просто жуть было так жить. 
15.03.2012
ну мы с дочей летом на месяц уедем к бабушке, чтоб и муж отдохнул от нас, так как он работу не оставит)) и доокументы все оформить на ребенка и пособия. Мы тоже в 270км от родителей живем, и не прописаны в этом городе...
15.03.2012
Я вот сейчас думаю куда ребенка прописывать. К мужу не очень то хочется, а то свекор выгонит, а ребенок получается у них останется...
15.03.2012
мы с лялей у своих родителей прописаны будем, а муж у своих прописан...мне свекровь орала,чтоб ребенка в нижнем новгороде прописали в квартире мужа,вместе со свекром, я вообще не врубилась зачем...нижний от места нашего жительства в 300км, это за какой нибудь писулькой надо будет туда ехать... а у тебя не будет проблем,что ребенок иногородний?? у тебя у самой проблем без прописки нету?? или ты с временной регистрацией??
15.03.2012
Я с временной. думаю может ребенку пусть тоже временную делают.
15.03.2012
ну хоть временну свекр не запретил...
15.03.2012
Ага )))
15.03.2012
Плохо когда в семье человек неадекватный с алкогольной зависимостью(( Мы такой участи избежали, но вот у мужа сестра 5 лет со свекрами жила. Так свекр-алкашь все дома обоссывал(прости за подробности) а она убирала и мыла за ним,так как свекровь ничего убирать не хотела.Да еще свекровь все время ее изводила,пока сына дома не было, а тот с работы  приходил и не верил что его мамочка его жену обижает.Дошло до того что у Лены молоко пропало,когда димульке 3 мес было. и пока мой муж нечаянно в гости не зашел и не увидел как Лену свекровь доводит-они не переехали в свою сквартиру(а квартира у них сразу уже была отдельная,но пустой стояла) мы за 300 км от родителей живем, и красота))
14.03.2012
Да уж, жить отдельно от родителей для нас удовольствие из дорогих. Бюджет сейчас на другое уходит. А свекор и у нас неадекватный. И обоссывает все и без штан может в прихожей упасть или на кухне пьяный в хлам. Уже полтора года так живем. Надоело жуть и уйти некуда. Может спьяну орать на весь дом и всех обсирать, типа все плохие. Меня даже выгонял спьяну (я не прописана). И на прописку согласия не дает. Сейчас появится малыш и незнаю как жить будем. Свекра очень не хочу к ребенку подпускать, он мне душу так загадил, что я его уже не признаю за человека. С пьяну падает, весь в гематомах, ушибах. И нос спьяну расквасил и голову пробивал (скорую вызывали, его зашили). Меня винил в своих бедах, типа я ведьма, это он из-за меня падает. Короче ужас.  
14.03.2012
А к твоим родителям не уехать?? так конечно вообще тяжело жить...еще и не дай Бог малышу его выходки мешать будут. Отдельно жить действительно дорогая роскошь...но нам по другому никак.  я учусь в иваново(тут я поступила в мед без взяток и на бесплатное,за хороший балл, а в нижнем новгороде в меде нам сразу сказали размер взятки,чтоб мне на платное поступит) хоть свекровь мне весь мозг проела,чтоб я в нижний учиться пиереводилась(только на платное) так как у мужа в нижнем квартира своя. Причем в том году она уже решила что я переведусь(я категорически против) и даже мебель в ту квартиру завезли,чтоб нам было на чем спать и есть. А я вообще не в курсах с чего она так решила. И муж у меня рад,что так далеко живем, если надо, то 4 часа на машине и мы у них...
14.03.2012
Я могу конечно к своим родителям поехать жить, мы даже с мужем рассматривали такой вариант. Но это последний вариант, когда совсем плохо станет. Муж здесь в москве работает и ездить ко мне дай бог раз в месяц сможет. Дорога в 5 часов выходит. На машине можно и побыстрее доехать (часа за 4). Отдельно от родителей жить - это лучше всего. При таком варианте никто никому не машает. А ваша свекровь может просто почаще в гости к вам ходить хочет, вот и зовет. А приедете, вылазить от вас не будет и ребенка растить захочет. Еще устанете. 
14.03.2012
Ну у нее скотины много, так что вряд ли сможет безвылазно у нас быть,но мы и не собираемся в нижнем жить...У меня уже и муж в иваново учиться поступил на заочное, и работа у него тут нам с голода умереть не дает, даже какие то планы по поводу бизнеса своего думает.  А мне еще учиться 5 лет, или 7...Я вот с октября дома,и в октябре примерно на учебу,то есть целый год я без дела, так даже мыслей не было на этот год к родителям жить уехать, хотя на квартире и питании(с родителями по дешевле вместе питаться) мы бы оочень много денег съэкономили... Но вот у мужа сестра в нижнем живет, а родители в деревне в часе езды. Они к ней ездят каждую неделю, и звонят не по разу в день,а нам по меж городу особо не позвонишь,не повынюхиваешь как мы тут... А то свекровь может спросить вплоть до того удовлетворяю ли я мужа в постели...а то вдруг я отлыниваю Свекровь и так хочет нашего ребенка в деревню от нас забрать и растить, чтоб по ее словам он нам не мешал. я ей мысленно большую фигу показываю
14.03.2012
Я тоже считаю что ребенок должен с мамой и папой жить, а не со свекровью. 
14.03.2012
Ну у нас уже решено, что моя мама к нам приедет пожить, и когда маленькая подрастет то днем муж будет с ней сидеть. Ну свекровь же все давно решила,никого из нас не спросив, и со своей дочерью обсудила. А мы права голоса не имеем
14.03.2012
свекровь всегда лезет с советами и помощью )))
14.03.2012
Да тут уже не советы и помощь, а лишение прав! Мама моя велит терпеть, так как я в той семье не родная... у моей мамы тоже свекровь-отпад полный)) но она ее как то обуздала, и бабушка маму если не боится,то уважает. Когда родители поженились то жили с маминой мамой, потом мама доучивалась год, так я жила у папиной мамы, а папа так и жил со своей тещей)) к мамочке возвращаться не хотел))
14.03.2012
))))) класс))) А я вот че-то никак не решу.. покупать молокоотсос или нет. Нужен он или не нужен... 
13.03.2012
Ну если ты в декрете и полностью на ГВ,то не нужен, а в роддоме и руками можно раздоится(не плохо получается) а если застои молока,то лучше мужем(вообще классно сцеживается) Я на учебу с октября выхожу,буду сцеживаться на день,поэтому нам нужен. А если пока надобности не видишь,то не покупай,купить всегда успеешь. Уж лучше так,чем деньги потратить,а он не пригодится.
13.03.2012
Это да. Да, я в декрете, и очень надеюсь, что полностью буду на гв. Тогда, наверное, не буду покупать пока что...
13.03.2012
приколная свекровка))
13.03.2012
 класс! а вот про доильный аппарат это у меня такие ассоциации вызывает электрический молокоотсос)
13.03.2012
Ага похож))))) Но мне ручной купили))
13.03.2012
и как она верно и точно назвала молокоотсос! прям в корень, вот что значит человек на земле живет)))
12.03.2012
Болит подживотье(((((((( Ура опять весна))