Войти

Ура опять весна))

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Здорово мама придумала с тем, что девочки закончились)))))

А мы своему сказали, что сестренка будет, а он спрашивает когда братик?)) Я говорю, что не знаю, это как получится))) Но сестренка тоже пойдет... Мы уже расписали все прелести быть старшим братом:))

0
14.03.2012

моему племяннику тоже до 22 нед золовка про девочку внушала мысли, а им узи показало мальчика. Так димуся даже не расстроился)) только и сказал "ну и ладно"

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

У нас вроде три узи барышню подтвердило))))) Если будет мальчик, я не расстроюсь, но УДИВЛЮСЬ))) Розовыми платьями шкафы забиты уже)))

0
14.03.2012

раз уж точно сказали, то не вырастет ничего. У мужа сестра просто очень дочку хотела, вот и внушали всем, на 12 нед же не видно еще кто, а на 22 нед пошли-а там писюн в 3Д))

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

:) Забавно))

А я слышала историю, как все узи показывали, что мальчик. Папа присутствует на родах. Родилась девочка на глазах у папы. Он не поверил, сказал, чтобы поискали, так как им мальчика обещали))))))))) Представляю, что было бы, если бы его на родах не было... Всю больницу бы на уши поднял, что ребенка подменили)

0
14.03.2012

Моей знакомой 3 узи мальчика насмотрели, а у нее и так 3 парня, и девочку жуть как хотела. Так девочку и родила)) неповерила сначала акушерке)))

А я вот только к девочке привыкла, если мальчик родиться наверное разревусь))))))))))))но сначала я как то мальчика ждала...

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Мне действительно все равно кто будет, мой ребенок самый любимый на свете!))) И с первым так было))) Папа всегда был уверен, что у него сын первый будет) А теперь говорит, что с девочкой-то делать? За нее беспокоиться больше надо будет... А говорю, что за мальчика не меньше беспокоиться, тем более в наше время..

Но я как-то уверена, что дочка будет. Абсолютно спокойна в этом вопросе. И очень хочу в куклы поиграть))) Для мальчиков одежда одна, такая серьезная. А для девочек все такое очаровательно-милое))) У меня прямо заскок на этой почве)) У меня уже такой внушительный пакет накуплен нарядов для барышни - все преимущественно розовое)))))))))

0
14.03.2012

А у нас все голубое после племяника...только одни ползунки розовые и распашенка, ну и полотенце с постельным...то что сами докупали после 27 нед

0
14.03.2012

А у нас все голубое после племяника...только одни ползунки розовые и распашенка, ну и полотенце с постельным...то что сами докупали после 27 нед

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

У нас тоже голубого навалом, от старшего) Но не будешь же девочку только в мальчишеское одевать?!!))) Вот и "разбавили" гардероб))) Я уже себя за руку ловлю в магазинах, останавливаю: не покупать! хватит!))) У меня даже сын что-то недовольный был, что я его одеваться заставляю, и говорит : "А я, мама, не разрешу тебе детские вещи покупать для сестренки!..." Я так и упала!.. Он, оказывается, понимает даже слишком много)))

0
14.03.2012

конечно во все голубое не оденешь и не будет же она у нас в шортах до свадьбы ходить...я в маазины не хожу,иначе бы крышу срывало)) зато я разрешила моей маме и бабушкам девочкины вещи покупать(до этого не разрешала, так как они хотели все розовое скупать, а мы еще нет знали кто будет) только сказала чтоб брали от 62 размера...

Деловой у тебя сынуля)))))

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Сыняля поражает просто иногда, приколист еще тот растет)))

Я, кстати, тоже от 62 беру сейчас вещи. 56 у нас достаточно, да и что-то мен подсказывает, что дочка крупнее будет))) Старший маму пожалел, 3000кг и 50 см родился)) А сейчас, сравнивая УЗИ, девочка крупнее на тех же сроках.

0
14.03.2012

А мне сразу сказали,что крупный малыш(ка)...наверное наследственное)) у нас есть малюсенькие вещи,но они от племянника,не жалко будет,если не оденем...а какие то совсем маленькие вещи мама отдала подруге, у той дочке куклу подарила,которая как новорожденный ребенок))

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Да, нам потом тоже одежда для куклы пригодиться)))

0
14.03.2012

Я тоже в свои маленькие вещи игрушки рядила)) Наверное и нам пригодитя, какая же девочка без кукол, только вот куклы щас-без слез не взглянешь((( на людей не похожи... мне только бебики и понравились,которые как новорожденные детки,ну чуть меньше))

0
14.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

И я тоже)) У меня был пупс большой, на него как раз вещи от малышей подходили)))

Сейчас в принципе игрушки... гм... нужно внимательно смотреть, что покупаешь... А то я ищу мягкую игрушку для младенца, без бубенчиков, среднего размера, желательно зайца в розовом... А попадаются какие-то чудо-юдо рыбы-кит... То, вроде, мишка милый в колпачке, но колпачок так одет, что у него будто полбашки не хватает - как срезали... Странные игрушки...

0
15.03.2012

Ой, а эти бакуганы что ли, меня племянник час в них играть учил, но у меня ума хватило только их катать и раскрывать...и мягкие игрушки,ты права, непонятные...мне вот муж медведей только дарит,так они хоть на медведей похожи))

0
15.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

:) Бакуганы - наши игрушки) Причем, сын по ТВ видит рекламу и просит их, причем разбирается)) Нам тоже приходится "быть в теме")))))) Бакуганы - Драгоноиды!.. Ужас?!.. А еще есть BEN TEN, тоже армия всяких чудовищ... Самое невинное это была собака Бакстер, которая мячик приносит) Перед НГ реклама по Теленяне постоянно шла, мы пообещали сыну подарить. А в магазинах нет, очереди, даже по записи... В инете цены в три раза на них выросли...( В итоге мы купили его на другом конце города)) Вот такие жертвы рекламы..

0
15.03.2012

Я когда с первыми родами лежала в больнице,муж жил у родителей и постоянно за племянником следил(свекры заняты в хозяйстве, а у димули только маленький братик родился и его к бабушке отправили чуть ли не на месяц) так муж говорит как только реклама чего нибудь из игрушек или сладостей, так дима сразу "а ты мне это пупишь??(именно пупишь) муж сначала объяснял по какой причине не купит, а потом плюнул и на все соглашался,благо Димка про все сразу забывал...

0
15.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Наш не забудет... Он ВСЕ помнит!!! Даже Кто Какую игрушку подарил, два-три года назад...) А обманывать не могу. Говорю да или нет, или подумаю))) У нас избалованный очень) Довольно поздно (в 29) родили, хотя с мужем вместе много-много лет. Я-то еще строгая, а из папы сынуля просто веревки вьет...)

0
15.03.2012

пишу выше,а то там строчки мелкие.

у меня племянник тоже очень избалованый, он из мамы веревки вьет,отца он слушат по лучше,но отца он только на выходных видит,так как тот в другом городе работает. Он когда к свекрам приезжал, так истерики закатывал просто так чтоб на него внимание обратили, или своего добиться хотел...у него еще характер лидерский...младшего братика он не воспринял,но зато щас мелкий его забивает,а он благородно терпит...

но вот с игрушками забывает,что ему обещали, правда игрушками не обделен)) но мы больше стараемся по проиезду ему вкусняшки привозить(растишку,здрайверы,сок) а то уже все ворчат что игрушки девать некуда)))

0
15.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Да, игрушки хоть солить!..))) Жду, когда на дачу можно будет отвезти хотя бы самые крупные!!! И все равно просит игрушки постоянно..)

0
15.03.2012

новые интереснее)))))) скоро еще куклы штабелями по дому валяться будут)))))))

0
15.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Ага, завал полный будет)))

А старший сейчас, когда куклы видит, говорит: "Фуууууу!.. Девчачьи игрушки!..."

0
15.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

У меня вот сын тоже братика хочет. И уверен прям, что братик будет. Я ему с самого начала говорю, что может и девочка быть. Он сначала об этом подумал и выдал: "Ну ладно, и девочка пойдет!" А потом все таки стал опять про мальчика говорить ))) Так ему приятней думать )))

0
15.03.2012

Скажете,что мальчики в магазине закончились))))))))) Мне кажется им без разницы, все равно на все соглашаются)) но у меня племянник со сложным характером,он плохо братика новорожденного принял...

0
15.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

С моим такие сказки уже не пройдут - сильно взрослый стал ))) Он уже в курсе, что ребенок в животе, что он там растет и развивается и потом оттуда родится. Ну, и про мальчиков и девочек ему (собственно как и мужу) пришлось объяснить: что от мамы это никак не зависит и что, пока не родится, никто точно сказать не может (узи ж тоже ошибается). Кстати на узи он уже тоже малыша видел - ему там все показали и ручки, и ножки, и сердечко, и головку. А вот самое главное пока детка срятала )))

0
15.03.2012

Ну может на следущем узи разглядят)))) своего пузожителя перед узи уговаривала 3 дня, чтоб подсмотреть мальчик или девочка...так "пирожок" она нам сразу показала))))))))))а лицо руками закрыла,а когда врач все таки пыталась личико уловить,то еще и ногами закрыла)) только на "пирожок" и полюбовались)))))

0
15.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Я думаю, что в следующий раз сама пойду, без мужчин. А то может и впрямь девочка стесняется )))

0
15.03.2012

все может быть))))) уже скоро))

0
15.03.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

меня сын каждый день отправляет в магазин на Настенькой)))))покупать.но мы с папой ему сказали что ее уже заказали но еще не привезли))))

0
14.03.2012

А то что у мамы живот большой, он как реагирует??

0
14.03.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

он знает что там Настенька и разговаривает и гладит.но все же ждет что мы ее купим почему то))))

0
14.03.2012

я вот подума и поняла, что тоже знала что у мамы в животике сестренка(братишка) и пиночки щупала помню,и животик гладила...а тоже ждала что мама его в больнице купит(ну или возьмет,не помню точно) Видимо у детей такое восприятие))

красивое имя Настенка)) и редкое в наше время))

0
14.03.2012

Мне тоже рожать весной, пдр на 27 мая. А по узи обещают даже начало июня, до 10 июня точно должна родить. Хорошо, что тепло будет, а не зима. Не надо кутаться в роддом при схватках, на легке поедем с минимум одежды ))))))))))))))))))

А то так надоело кутаться с пузом, сапоги пуховик. ))))))))))) 

0
14.03.2012

это да! Золовка поехала 25 декабря рожать,причем пузырь у нее дома лопнул, так еле на себя все натянула,в смысле одежду, еще и сырая по уши в роддом приехала(и штаны и куртка) замерзла пока из машины шла

0
14.03.2012

Поэтому и хорошо весной и летом рожать )))))))))))))) И дни длинные, если схватки к вечеру или утром, то уже светло будет )))

0
14.03.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если твоя мама родила раньше ПДР, то у тебя тоже есть такая вероятность. Хотя меня и сестру мама родила в 38 недель, а я своих пацанов относила все полные 40)))) зато все точно шло как у мамы, схватки с 6 утра и в 14.30 - первый, в 12.03 - второй...за третьим мама не ходила))))))))))))

0
14.03.2012

Мама моя вообще круто рожала! Она рассказывает что меня переходила 3 дня(но ведь тогда и узи то не было) легла спать в десятом часу и у нее схватки начались,вызвали деда и уехали в роддом, а до полуночи она меня уже родила))

А с братом она на прием пришла и ее сразу на кесарево положили так как сказали что ребенок уже больше 4кг. Но врчу некогда было ее в тот день кесарить и она пообещала ее с утра прооперировать. А ночью у мамы в роддоме схватки начались, она подумала "щас посплю 2 часика и рожать пойду" Поспала 2 часа со схватками и пошла сразу в родовую. Но бригаду ей не собрали и ребенка полотенцем выдавили. и маму порвали и брату ключицу сломали, но все быстро зажило. А утром ее еще и на кесарево чуть не отвезли))))))))

0
14.03.2012

Я буду только за на 38 нед родить,почему то кажется что так и будет...у нас крупная лялька...а кесарево хочется по возможности избежать...

0
14.03.2012
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Классно!!! А я одна в семье(((  но я расправлю мамин промах)))буду многодетной мамой.

0
14.03.2012

Мы тоже хотим много детей)) но вот с братом у нас отношения не сложились не в детстве не сейчас...

0
14.03.2012
Улыбнуло)) внеочередное посещение врача...

Похожие записи