Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Лечимся вместе

Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Юля держись . Мы роды вытерпели, а уж уколы и подавно должны стерпеть. Скорейшего тебе выздоровления! И твоей дочке тоже!

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да я лучше бы еще раз родила!! Мне рожать понравилось, а послеродовое восстановление-жуть((

У меня задница уже отнимается, там по 2 шишки каждая с грецкий орех-нифига не рассасываются(((( вчера укол еле вытерпела,хотя у мужа рука оч легкая и он совсем не больно делает....

В общем опять хожу и хныкаю, как с замкнутым нервом в Б((((

Сегодня последний укол,но это не радует,не известно когда шишки пропадут, еще муж забывает что попа болит и за нее меня постоянно хватает, аж до слез...

0
22.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, послеродовое восстановление действительно жуть. Я сама уже себе не рада.

Ничего, главное последний укол вытерпи, а там уже просто шишки заживать будут. Колоть уже не надо, думаю тебе будет полегче.

Меня муж тоже за попу трогает. Любит когда мимо прохожу легонько дотронуться до моей попы.

Ты мужу объясни, чтоб пока тебя не трогал, что все болит. Что он тебе больно делает. 

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

последний укол завтра утром сделаем...но сделаем... у меня болит шишка от второго укола оочень, а остальные совсем немного

Я мужу говорю что попу больно,он просто забывает, он схватит-я закричу, он начнет гладить,что еще сильнее больно...он у меня забывчивый...

0
22.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Тогда сама не забывай, что муж любит за попу хватать. И не ходи так, чтоб он мог схватить. Или напоминай, как подходишь к мужу. Я бы напоминала ))

Сделали последний укол? 

0
23.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да, мужа почти дома нет...вроде уже помнит,но иногда забывает и может задеть...\так и не сделали...не могу себя заставить, но наверное надо сделать...

0
23.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну последний надо сделать. Долечись уже. А там заживать уже будет )))

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

ой это ты бедняжка ещё и терпишь укольчики, я как вспомню сколько вкололи в роддоме, после родов,там ведрами каждый день!ну крепись Юлечка, а что если ГВ вообще нет месячных весь период кормления??

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вообще говорят да,а там кто знает...

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Если ГВ полностью, то 4-5мес точно не должно быть...

Да я то потерплю, после магнезии ничего не страшно, за дочку сильнее переживаю...

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

крепитесь)) настоящие русские женщины не то что на скаку коня и в горящую избу, но и уколы терпят))

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ага...снгодня нога от укола отнимается,но ничего,бодрячком))

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

русские женщины=сила!  

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

у меня тоже еще чистая кровь иногда бывает,начинаю беспокоиться

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

может к врачу показаться?

0
21.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

эх...жесть...чет вы напару ...

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ага...доча(пардон) с какашками, а я непонятно с чем...

0
20.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну да...выздоравливайте!

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

держитесь,приходите в норму скорей!

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Стараюсь, но то одно то другое всплывает, то швы гноятся,то кровотечение...у нас только папа здоровый, и то наверное потому что не жалуется

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Такой период,который надо пережить. Сильный мужчина, есть такие которые ноют при любом случае)

0
19.06.2012
Лечимся... Папа

Похожие записи