Там все рады,все над ней клохчут. И бабушка и дедушка и крестный и прапра все...Но я дорогой плакала и тут чуть что-слезы(( И она нас по квартире искала,плакала, но хорошо хоть смесь стала пить(НАН купили) и уснула потом.
А мы вчера с мужем весь вечер переживали как мы без нее тут((
Чуть не повернули обратно за ней...заберем или 12ого,или 18...вместе с мамой,глядя как там у брата рука
Ну а теперь о приятном. Сегодня собрались всей семьей, мы,родители, бабушки мои,дедушка и свекры приехали)) Обычно 7ого всегда собираемся,а тут 8ого решили)) Нам надарили кучу подарков)) особенно Кирюше)) Это приятно))) А мне в основном конфеты,но я на диете...буду по чуть чуть есть))) Зато все заметили что я похудела)) это приятно)) Еще и на обратном пути человечка до иванова захватили-тоже студентку)) тоже приятно,люблю делать добрые дела)) (Мы ее часто захватываем, вместо тряски в холодном автобусе 4 часа с пересадкой (+еще 2 часа) и выезжать в 5 утра. Мы ее вечерком захватили,до общаги довезли))