Войти

Увезли мое солнышко((

меня родители в 9 месяцев на 2 недели с бабушкой и дедушкой оставляли, потому что на море ездили. говорят, что я отлично без них жила. но обидно немного, если честно, я не представляю, как даже день без дочки провести, а они даже не по делу, а просто отдохнуть спокойно без меня уехали)))

0
09.01.2013

я год без мамы жила. она меня в 11 мес оставила-уехала доучиваться, приезжала 2 раза в неделю. Но я этого не помню. А с дочкой плохо расставание переношу

0
09.01.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Как я тебя понимаю, мне в мае надо почти на месяц расстаться с мальчиком, а я уже плачу(((( Но говорят детки забывают быстро, это мы себя накручиваем. Ей там будет хорошо, спокойно делай свои дела!

0
09.01.2013
2 решения Вести с полей

Похожие записи