Войти

Вести с полей

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

как скажешь,скоро встретишься с малышечкой)

0
11.01.2013

Дааа!! Жаль опять ее оставлять будет(( Но у нее массаж с понедельника начинается, а мы его так долго ждали...

0
11.01.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

массаж это хорошо и полезно))Хоть немного вместе побудете)))

0
11.01.2013

Да, переживаю что она потом опять плакать будет(( когда уедем

0
11.01.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

этого не предугадать.Моя наверное на столько к маме моей привыкла,что слезинки не проронит,когда я ухожу)

0
11.01.2013

я тоже на учебу уходила,она и не замечала,а когда уехали,она истерила час не затыкаясь, а потом еще 2 дня капризила

0
11.01.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

наверное почувствовала что надолго(

0
11.01.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

ой, как клево. с первым зубиком!!!!!!

будем материть!!!! сдавай свои пиписюны на отлично!!!!!!

0
11.01.2013

Они не мои)) Мужские))

Вот казалось бы и болеть там нечему,а третий день учу...

0
11.01.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!))) у нас седня тоже первый))

0
11.01.2013
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

Поздравляем вас с зубиком )) 

А тебе пи-пи-пи... желаем сдать на отлично.

0
11.01.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Юль,ни пуха,ни пера!

0
11.01.2013

К черту!!

0
11.01.2013
Увезли мое солнышко(( быстрентко пишу и иду учить дальше

Похожие записи