У нас первый зуб)) как долго ждали. Но я это пропустила((((((((((((( Виновата, каюсь и очень переживаю((( У Кирюши опять температура 38, мама говорит что из за зуба, но ХЗ. Вот только переболели ужасным вирусом, больше недели у нее не было голоса...только только стал появляться.Говорила с ней по телефону-она заплакала и я с ней(( не могу без нее((
Я не выдержала, завтра едем к ней после экзамена! дня на 4...а после курса массажа-заберем!!
Девочки, облайте меня матом завтра, чтоб я эти пиписюны сдала хотябы на 4!!