Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Про сбор...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Юль,я переводила денежку сегодня,в посте отписалась. Пришли они? На карту сбербанка переводила

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Да да да!! Пришли, Спасибо огромное!!! Мы еще на шаг ближе к цели!!

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ой,ну хорошо! А то я уж волноваться начала,что не пришли денежки.

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Прости, закрутилась и тебе не написала...((( я в отчетном посту отметила что ты нам перевела... а тебе забыла(( Прости...

И еще раз Спасибо!!

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Юль,мне прям не удобно))) Ладно тебе. Закрутиться может каждый. А мне не лень спросить ещё раз. Главное-пришли.

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ага, пришли)) Отчиталась Яне-та чуть не ревет от счастья...

да у меня просто вечерами курсы массажа-вообще на целый день из колеи выбивают. Вон время первый час а я историю болезни пишу,которую завтра срочно сдать надо)))

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

да немудрено,что башню сносит при такой занятости))) Ты-герой!

0
25.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

на карту сбербанка с *********3878

Ника, скоро весна! Надо кушать и мамочку слушать!!!

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо огромное!! Пишло!! Мы все ближе и ближе к цели, благодаря вам!!

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Три лучше, чем два)))) Чуточку перевела, будет возможность еще немного добавлю. Дети должны быть здоровы!!!!
0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо огромное за все!!!

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

по возможности постараюсь в скором времени перевести

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Абакан

еще чуть-чуть на киви.

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо!! Пришло!! Спасибо большое!!!

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
завтра постараюсь что-нибудь кинуть
0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!

0
25.02.2013
приложения. Кирюня

Похожие записи