Сегодня у нас маленький рекорд-собрали 5 855р Это просто чудо, т к сборщиков всего двое) Яна готовит листовки,чтобы их по организациям разносить.
А Нике что то не здоровится. так и не ест ничего, сильно капризничает...
http://www.babyblog.ru/user/ischadie/71297
Давайте поможем вместе!!