Вчера покакала на горшок сама от начала до конца)) Сегодня закрепляем эти успехи. Показывала ее неврологу, тот подивился на наше приходящее косоглазие, но объяснил тем, что она косит когда на адреналине, короче истеричка она)))))))))))) про цыпки сказал-нормально все, но покажемся еще через 3мес. Денег с нас не взял))))
А про меня: Пришли вторые месячные за этот месяц, с разницей в 8дней. Не врубаюсь в этот прикол,но ничего не болит и слава богу! Не замечаю их особо... Как увижу свою Ксенофонтовну-спрошу. Но 2 дня не могла ее выловить. А завтра уже последний день практики и экзамен. Еще купила банки для массажа. Буду мужа массировать,не зря же на массажиста учусь. Решила брать с родных по 25р за сеанс, чтоб Нике денег накопить))))))))))))))))) вот такая я алчная)))))
Ну и конечно же про Нику http://www.babyblog.ru/user/ischadie/71297 Девочки, кто может, сделайте перепост пожалуйста на всех доступных лентах!! Ооочень прошу...у нас еще есть время,но оно слишком быстро идет((