Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иваново

Кирюня

Мама девочки (14 лет) Москва

пройдет косоглазие,если что его исправляют тифло педагоги. Я не забываю про Нику,как будет возможность переведу денежку)

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Да мы к окулисту ходили с косоглазием-она нам страшных неврологических диагнозов наставила, я напугалась и к платному неврологу ее повезли. У нас приходящее косоглазие-оно ей не мешает. Думаю, что исправлять не будем,если не исправится само.

Спасибо за помощь!

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно окулист компетентен в постановке неврологических диагнозов

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот вот

0
26.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

если често, то хотела тоже про месячные спросить в ленте. у меня тоже через неделю снова начались. Нике больших сил для здоровья, а ее маме терепения и веры в себя в дочку.

0
26.02.2013
Про сбор... Сумашечкин домик

Похожие записи