Много фото под катом, или добро пожаловать в гости!!

было так: Старая квартира





потом начали переезжать с вещами)) Кирюня-Главный Распорядитель Переезда, спазу узнала свою кроватку и принялась сторожить ее))
Главный Распорядитель Переезда!!

Мой Главный Распорядитель Переезда проголодалась, но не было даже табуреток и кормить ее пришлось из баночки сидя на столе

Она особо не расстроилась, нашла жалюзи и в восторге их дергала))

Затем приехал диван и Главный Распорядитель Переезда следила за его сборкой

Вот, подушечки поправляет)) П.с. Обои мы так и не переклеивали, и они не плохо вписались....

Главный Распорядитель переезда умаялась и решила поспать на маме, т.к. кроватка еще разобрана

Спала без задних ног потом...

А это начали собирать стенку

Ну как же тут без Главного Распорядителя Переезда?? Потеряла 2 биты для отверток, бросила горсть болтов Крестному в кофе(я не шучу, видимо решила ему так гемоглобин поднять), обмусолила какую то штучку, и кучу деталей бросила за диван(еле нашли)

Т.к. обои мы переклеивать не стали, мы решили их основательно помыть, благо шикарные флизелиновые обои моются даже щеткой)) Ну и как же тут бе нее??
Сурая, узнаешь штанишки?? Мы их любим до безумия, мягонькие такие!!)))) Спасибо еще раз))


А это уже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в гости!! Наша Прихожая, есть место для коляски и хороший проход, в прошлой прихожей еле протискивались))


Шкафа для одежды нет, да и не нужно, т к места мало, но мне и так кажется неплохо)) Прихожая у нас в "КИрпиче"

Причем этот кирпич художественно обрывается...Моя мама была в восторге от этого...а меня это подкупило при первом просмотре квартиры))


Холодильник живет в коридоре, мне это не очень нравится, но иначе никак...с ним места хватает в коридоре,а на кухне не развернуться бы было...Мне попозже брат обещал в 3D-карбон холодильник обтянуть, под цвет кирпича))

Идем дальше и проходим на кухню, которая нам всем оч оч нравится,мы в ней ничегошеньки менять не собираемся (на кухне немного завал, но это мы просто еще не все по местам распихали))) Цвет на фото различается, т к с разных телефонов




Табуретки подарил нам мой папа, купили уже в 20:00вечером, причем нашли только во втором в магазине, то что нам сначала приглянулись по 1 штуке было, а я хотела 2 синих и 2 серебряных, но купили 4серебряных, но зато не стоя кушаем))))

Это ванная и туалет(совмещенка) я люблю когда совместно, у меня кклаустрофобия начинается,когда унитаз в отдельной кабинке

Тут тоже по фоткам разный цвет...на самом деле ярко синий и ярко желтый ну и белый)) мне не особо нравится расцветка, но переделывать дорого, и очень грязно((

Добро пожаловать в комнату))
Вот такой спортзал в половине комнаты у нас, тут будет позже рабочая зона-кабинет. Единственный минус-старый ламинат(в спальне новый) поменяем со временм, а пока в ближайшее время в планах ковер купить))

входная в комнату дверь)) вот такой тут разделение цветов

Это наш диван,который мы с такой морокой выбирали, в итоге выбрали понравившийся мне фасон дивана,но расцветку меняли досконально...но остались довольны

эта бежевая зона отдыха))

Наша стеночка. Главный Распорядитель переезда тщательно следила,чтоб прикрутили все,до последнего винтика)) Стенка в основном под диски,мои тетрадки(ой как я люблю тетрадки!!) и всякую мелочь...посуду туда ставить не будем)) Сама дальняя к стене дверочка-лично мой книжный шкафик, там все мои тетради,учебники и книжки))
А еще мы подключили телевизор, мы его с рождения Кирюши не включали, без него обходились прекрасно)) Правда на такой стенке он смотрится хобитом, но мой папа обещал нам новый большой подарить, на новоселье))

ну и наша спальня)) встроеный шкаф просто ИДЕАЛЬНО подошел по цвету под нашу мебель...хотя мебель мы покупали еще 2года назад и год назад(кирюнину)
Обои в комнате почти такие как я хотела-тепло рыже-коричневые...а я хотела спальню темно-апельсинового цвета)) но штору все равно апельсиновую куплю)))
еще в планах прикроватные тумбочки))

Это Кирюнина часть комнаты)) у нас тут свободного места больше чем в однокомнатной квартире было!!))

Ну вот и все)) Надеюсь вам было интересно))

Сама ещё как ребёнок выглядишь!)))
Как старшая сестрёнка
Мы завтра поедем квартиры смотреть! Скоро купим и тоже переехжать начнём,ооооо..... коробки, пакеты... а ещё с двумя малявками....
Ну наконец и с переездом вас!!!!Кира-просто чудо ребенок,маленькая прелесть
!!!Все оч здорово,кухня очень уютная и комнаты светлые и просторные)))живите счастливо и дружно!!!!!
Поздравляю!