завтра первый экзамен, не так боюь других,как этого...все почитала,но ничего не помню...
в субботу едем к Кикюше, хотела купить ей пупсика, нет ведь, дед меня опередил...они ходили в детский магазин (дед,бабушка и Кира) за питанием, Ки схватила с витрины пупса в коробке и давай его там качать, спать укладывать, потом из коробки вытащила и снова качать... Мама говорит так и пошли на кассу с пустой коробкой))
А мы любители так ходить)) в прошлый раз, мы приехали в магазин одели там гольфы,сандали, сели на велосипед и поехали к касе с одними упаковками)) хорошо что там мамина подруга работает и это уже нормальным считается))
В общем у Кики теперь новый пупсик, а я в задумках что же ей подарить...обещала же))
Ее там уже совсем забаловали, дед на нее никаких средст нежалеет, все смеюсь, что она такими темпами к ним навечно от нас переедет))
А еще Кирюша опять стала давиться кашей из пачек(вареную человеческую она не ест вообще), пару ложек съет и давится, есть хочет но давится...картошкой не давится,макаронами не давится, яблоком(если от целого кусает) тоже не давится, а кашей давится...опять кашу в бутылке дают...только начали приучаться сосать бутылку лишь на ночь...она уже и ночью не встает сосать, а теперь опять по новой, на ночь, ночью начала есть(ну это не жалко) и утром не кашу ложкой а бутылку...я и на ужин ее иногда кашей кормила, а тут опять бутылка...Творожков детских в поселке нет почти, 1 раз в неделю привозят и тут же разбирают, поэтому мама вообще не хнает чем ее кормить, т к мы иногда полдник кашей с тертыми фруктами заменяли...
грешим на зубы, недавно пятый вылез, еще лезут следущие, не видать,но десенки набухают. даже не знаю с чем еще связать, то что она давится...никогда ничем не давилась, с 6мес жувает сама...а после года началось((