иногда нервы сдают,я учу, а тут лай. бабка видимо уходит и псина воет. Бабка ходит тяжело, с тростью, чаще выгуливать собаку не может. Блин, это вот щас киры нет, а то она вечер просыпается и пугается лая(( еще мне периодически кажется что у нас в спальне воняет кошачьим туалетом, ну не может быть такое, у нас нет кота и до нас не было. наверное снизу запах идет.
ну вот что делать?? усыпить собаку жалко, да и врядли бабка согласится. Связки голосовые она ей явно полонзать не будет. да еще вонь...
блин, и эта бабуська еще смеет нам выговаривать что у нас ребенок сильно топает и игрушки бросает. да ребенка уже неделю в городе нет, а псина то не затыкается
