Войти

капец просто

Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

Ну это естественно, если вы все в одной квартире, то заболеете.У нас так тоже всегда. Если болеем, то все! Лечитесь скорее и не болейте. Юль, без болезней дети расти не могут, ты  знаешь сама.

0
20.09.2013
Спасибо!! Нам щас никак нельзя болеть(( мы операцию ждем
0
20.09.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Сочувствую, Юлианн... Действительно все как-то через жопу. Лечитесь давайте. Держись!!

0
20.09.2013
Спасибо!!
0
20.09.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

профилактику гриппа и орви проведи Кирюше. а мужики не сентиментальные это факт.... ты помирилилась ему и хорошо. а то что свекровь обидится такэто класть на нее с большой колокольни,делай как тебе спокойнее а главное Кике твоей маленькоц. 

пы,сы, между своей бабушкой(75лет)  и свекровью - выберу свою бабушку.

0
20.09.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

поправляйтесь и не болейте)

0
20.09.2013

спасибо!! Стараемся))

0
20.09.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

У нас так же цепная реакция. Выздоравливайте быстрее и не ругайтесь

0
20.09.2013

Спасибо))

0
20.09.2013
дела у меня скоро будет сыночек или дочка))

Похожие записи