Войти

Закупилась

а кому вы это? в дом малютки чтоли?

0
19.10.2013
в больницу для детдомовских деток. посмотрите мои посты если интересно
0
19.10.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

а в какую больницу? и что нужно? 

я из Иванова

0
19.10.2013
1 детская на станционной. надо домашнюю одежду,памперсы,дет питание(соки,пюрехи) моющиеся игрухи.
0
20.10.2013
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва
дд! а вещи какие принимают?
0
20.10.2013

принимают новое и б\у. одежда кофточки, штанищки, колготки,носочки,домашние тапки и сандальки

0
20.10.2013
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня одежда для грудничков уже набирается, которая мала, но после носки 2х детей... такую возьмете?

0
20.10.2013
Юлек,вещи больше не собирай.Тебе в итоге килограмм 30 с Ростова прийдет
0
20.10.2013

ого)) ну с детдомом договорюсь скорей всего)) все на благо пойдет!!

0
21.10.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск
Юлечка тебе там виднее что и как лучше
0
19.10.2013

Спасибо))

0
20.10.2013
Брошеные дети не плачут поступление средств по детдомовским деткам

Похожие записи