Кисуня кашляет ночами, кашель, будто слюнями подавилась. Врач насмотрела красное горло. больше ничего не беспокоит.
А нам на операцию. Педиатр дала добро. Вот теперь и не могу понять((
Кисуня кашляет ночами, кашель, будто слюнями подавилась. Врач насмотрела красное горло. больше ничего не беспокоит.
А нам на операцию. Педиатр дала добро. Вот теперь и не могу понять((
пару раз ночью когда только уснет. и все. горло прыскаем,даем алтейку, хочу сменить ее на геделикс, в прошлый раз он хорошо помог
моя так уже 3 недели кашляет-пили синекод.потом геделикс-сейчас пьем аскорил-врач сказала в легкие опускается типа дыхание жесткое.а по мне так нормальное.а еще ангина у нее сейчас((((