Войти

Собираемся

becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

У вас там Рио ведь! У нас много оттуда вещичек было. 

Всё конечно хорошо будет!!!

0
26.10.2013
не, не люблю РИО, все спутанно, запутанно , что не покупаю,то не нра....
Я в текстиль-профи затариваюсь)) уже знаю где что почем и как на долго хватит)))
Приезжайте еще))
0
26.10.2013
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

А по ценам как? У меня родители оба кинешемские)

0
27.10.2013

по ценам примерно одинаково,но в текстиле щас открыли целый зал чисто детского-там чего только нет и всегда можно выбрать. Я например купила 2 простецких кофточки домашних по 60р, с вышивкой за 125 и с рюшами (хорошей красивой тканьки )за 135...цены разные,смотря что хочется....но РИО как то неуважаю, хотя живу с ним рядом, не смогла привыкнуть

0
27.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Все будет хорошо! Операцтя пройдет нормально. Чес слово.

Попробуй мужу паспорт дать.Пусть объяснит ситуацию, что  ты в больнице с дочерью. Чай не звери там, поймут.


0
26.10.2013
если нас в ПН сразу положат, то наверное он поедет...Да, знаю,что все пройдет норм! Операция не сложная))
0
26.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

но мамино сердце все равно тревожится) 


0
27.10.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

все будет хорошо! а мат.помощь в др.день не дадут что ли? нам всегда дней 10 давали на это) или потом даже на карточку стали перечислять.

0
27.10.2013

да вот фиг знает, надо брать пока дают 1 раз за 6лет

0
27.10.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

все будет гуд!дай мужу паспорт свой и он естественно пусть свой возьмет на всякий случай и я думаю должны дать

0
27.10.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

А я сегодня купила рисуем водой, удобные раскараски, кистью мокрой водишь и цвет на картинке проявляется

0
26.10.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

А что за операция у вас((?

0
27.10.2013
дермоид в брови
0
27.10.2013
не могу понять все, запуталась

Похожие записи