Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

все, запуталась

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Юль шалфей нельзя детям не из за химии а каких то его свойств.вообще полоскать горло шалфеем детям только можно с сознательного возраста-как сам начнет все выплевывать.а вовнутрь принимать только с 12 лет(я про травку именно говорю)в таблетках ведь тоже он в составе вот и нельзя.причину не знаю-травками всякими и их заготовками не увлекаюсь.я своей лизобакт даю ну и тонзилгон всегда.ты лучше сразу уж все дела с больницей реши а потом уже и на учебу))))

0
27.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

странно...наша педиатр нормальнаязнаюая,назначила...тонзилгон пили год, что то уже не нра, да и аллергики мы..

ну тогда только гексорал остался...

Вот метаюсь завтра ехать или нет, дочь то прикашливает...на учебу завтра после обеда поеду полюбому на вечерние пары,иначе хрен отработаю. просто я ей горло посмотрела,она так сильно закашлялась,как будто конкретно болеет, а потом перестала кашлять....видимо есть какой то катар в глотке,стекает вниз и вызывает кашель...

0
27.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

скорее всего у нее фарингит-а когда першит задняя стенка-самое противное.с гексоралом будь осторожнее-тем более что аллергики.он более щипучий и противный нежели тантум.я как то сама себе брызнула и как раз хорошо так попала на заднюю больную стенку-чуть богу душу не отдала.такой спазм меня охватил-еле продыхнула....просто жесть.и так все щипало-будто кислоты туда налили.с тех пор я его побаиваюсь

0
27.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Странно! У меня от Тантума все горло опухает,неприятно как то, а гексорал понравился, еще удивилась что нормальный....хотя у меня горло не болит, но я пробую все(даже лекарства)которые ребенку даю...
Я ее щас гипосенсибилизирую, как перед прививкой, по 5 капель зодака в день...а то неизвестно как не лекарства отреагирует,хотя у нас же белковая аллергия, ЛС все нормально переносим
0
27.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вот еще один показатель того как все индивидуально))))моя от тантума в прошлом году перешла в вильнейший обструктивный бронхит.я теперь вообще все пшикать боюсь....

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот вот(( Комуто одно яд, а другому лекарство...вот и мучайся...

0
28.10.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

вообще гексорал до 3 лет запрещен.........Мирамистин попрыскай...

0
27.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
в инструкции с 2х лет. Мне наша педиатр разрешила.
п.с. Тонзилгон тоже только с 1года,но все с месяца дают
0
28.10.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У меня инструкция была......там с 3 лет было точно.
0
29.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
ну и фиг с ним.мне врач разрешила. он все равно только местного действи я и полностью выводится почками не всасываясь никуда
0
29.10.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

я все равно не даю...не зря возраст стоит. а врачи многие...не але

0
29.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
то дело каждого. Я не раз писала что полностью своему врачу доверяю и буду доверять. Лучше 3 дня прыскать,чем 5дней антибиотики давать,как многие назначать любят при каждом чихе. Мы еще не разу в жизни(тттттт) антибиотики не ели
0
30.10.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

дело твое..кому как выгоднее) 

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Мы горло лечили 2 недели, потом 5 дней лечили бронхит, и после еще с месяц при нагрузке кашляли ( когда побегает на улице, даже 20 минут). И начиналось все с кашля в ночное время, днем не было. Если не подходит Тантум, то меняй. Выздоравливайте! И самое главное, чтобы операция прошла успешно!
0
27.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
поменяли, 2 пшика гексорала и все намного лучше. Просто уже привыкли к Тантуму
0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Елец

Мы горло месяц лечили:тантум, ингалипт, мазала хлорофиллиптом,фурацилином...Делали ингаляции с физраствором...Ничего не помогало. Педиатр пророчила мне лечение по второму разу теми же препаратами. Решила показать ребенка лору. Он сказал, что горло красноватое у него само по себе от природы и лечение не нужно. Вот так вот...

0
27.10.2013
Собираемся Крайний негатив про больницу!!!!

Похожие записи