Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Вернулись в отчий дом!!!!!

Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Да, уж мы тоже переболели кишечной инфекцией только сразу по возвращению из Краснодара, похуднли на 2 кг. Да уж ни кому не пожелаешь, не болейте больше.

0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
И не говори......, постараемся больше не болеть))) вы тоже берегите себя!!!
0
16.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ох, это ужасная бяка (((( Восстанавливайся скорее, малышка! С возвращением!
0
30.09.2010
Ура, ура, ура!!!!! Дерёться.............((((((((((((((

Похожие записи