Девочки посоветуйте, плз., куда лучше поехать в это время с двумя маленькими детьми (4 и 1,3). Заграницу собираемся первый раз, так что мы крайне не опытны в этом вопросе. Хотелось бы что бы пляж был песочный (но не принципиально) ну и лететь не очень далеко. Турцию и Египет не хочу.
Вот построился наш дом, начинаем делать ремонт в квартире, хлопоты конечно приятные, но голова уже идет кругом от обилия всего и не возможности из этого всего хоть что-то выбрать( Итак для начала два вопроса:
1. Наливные полы на кухне как альтернатива плитке, у кого-нибудь есть? Как они в эксплуатации? или муж хочет пробку, но я как-то не очень уверена что она подойдет по стилю, мы хотим что-нибудь в современном стиле;
2. Собственно сам кухонный гарнитур. Каких производителей вы посоветуете?
Девочки у кого есть такая игруха? Думаю дочке на Новый год подарить. Стоит или нет?

Тут такое дело, мы купили квартиру в строящемся доме, дом будет готов еще только через год, но мозг уже закипает. Я уже 8 мес (с момента как купили) спать не могу)))), все время у меня в голове идет деятельность по-поводу обустройства))) Я прошу облегчить мои муки и посоветовать варианты перепланировки)))) Ситуация такая: квартира двухкомнатная, 1 комната- детская (предположительно с балконом), 2- спальня, а вот собственно и заморочка: из кухни и прихожей мне надо сделать кухня-столовая-гостиная. Как вы думаете это реально? Планировка по катом


Мы снимали однокомнатную квартиру без балкана, с малюсеньким коридорчиком (метр на метр) и крохотулечной кухонкой. А тут, знакомые купили себе квартиру, хорошую такую, большую. И свою двушку предложили нам практически за теже деньги, что и наша однушка, но она в 3-хминутах ходьбы от моей работы, она ДВУХКОМНАТНАЯ, с балконом, с хорошим ремонтом, с мебелью, со стиралкой и посудомоечной машиной, короче плюсов полно. И вот мы в эти выходные переехали. Чувствуем себя белыми людьми, и у Владуськи место где поползать есть)))) Счастья у нас немерено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочеться надеется что следующий переезд будет уже в свое жилье.
Я конечно знала, что мой свекр - это что-то, но не до такой же степени. Выдал тут, что лучше бы я сначала их младшего встретила, такой красавец мужчина, а я вот дура такая вышла замуж за их старшего сына (мой муж и его отец...... вобщем сложные у них отношения, иначе как - этот - свекр моего Витальку не называет, хотя ко мне прекрасно относится), только младшинький их в свои 24 года уже не первый раз закодирован, да и вообще я просто люблю своего мужа, а не его младшего брата. А еще обижается что я к ним в гости не хожу, а мне не приятно каждый раз гадости про Витальку слушать. А со свекром ссорится не охото. Что делать то, ума не приложу...........