Войти
Анастасия
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 03.08.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
123
записи
50
друзей
3
подписчика
Конец мая, где отдохнуть?

Девочки посоветуйте, плз., куда лучше поехать в это время с двумя маленькими детьми (4 и 1,3). Заграницу собираемся первый раз, так что мы крайне не опытны в этом вопросе. Хотелось бы что бы пляж был песочный (но не принципиально) ну и лететь не очень далеко. Турцию и Египет не хочу.

Кухня!!!! Куча вопросов!!!

Вот построился наш дом, начинаем делать ремонт в квартире, хлопоты конечно приятные, но голова уже идет кругом от обилия всего и не возможности из этого всего хоть что-то выбрать( Итак для начала два вопроса:

1. Наливные полы на кухне как альтернатива плитке, у кого-нибудь есть? Как они в эксплуатации? или муж хочет пробку, но я как-то не очень уверена что она подойдет по стилю, мы хотим что-нибудь в современном стиле;

2. Собственно сам кухонный гарнитур. Каких производителей вы посоветуете?

5
Посоветуйте с перепланировкой

Тут такое дело, мы купили квартиру в строящемся доме, дом будет готов еще только через год, но мозг уже закипает. Я уже 8 мес (с момента как купили) спать не могу)))), все время у меня в голове идет деятельность по-поводу обустройства))) Я прошу облегчить мои муки и посоветовать варианты перепланировки)))) Ситуация такая: квартира двухкомнатная, 1 комната- детская (предположительно с балконом), 2- спальня, а вот собственно и заморочка: из кухни и прихожей мне надо сделать кухня-столовая-гостиная. Как вы думаете это реально? Планировка по катом

Машенька и медведь
Я уже не могу смотреть этот мультфильм, он конечно очень здоровский, но Влада его ТАК любит (когда просыпается сразу пульт от DVD несет), что мне он уже надоел(. Девочки, посоветуйте чем можно его заменить, Лунтик ей не нравиться, кота леопольда не смотрит, том и джери не пошел, домовенок кузя тоже не вдохновил и так можно долго продолжать, а муж почему-то категорически против смешариков.
Как приготовить яблочный торт?
Девочки, может чисто случайно, кто-нибудь смотрел в воскресенье передачу по СТС "Едем и едим", там Алексей Зимин готовил яблочный торт вроде как очень любимый Толстым, я застала концовку, но мне кажется что это должно быть очень вкусно, поняла что в сковороде было много сахара и яблок и он был без теста))))))))))))))))))))
2
Дерёться.............((((((((((((((
Это просто какой-то кошмар!!!!!!!!!! На площадке я за ней хвостиком хожу, и не потому-что боюсь что она упадет, удариться или её кто-то обидит, а потому что в любой момент Владка может огреть кого-нибудь по голове лопаткой, рукой или что подвернёться((( Я уже что только не перепробовала............., никакого результата((((((( У меня сестра двоюродная детский психолог, говорит, что перерастет, и что я сейчас ничего сделать не смогу((((((( Но так же тоже нельзя!!!!!!!!!!!! А пару дней назад она стала уже и меня бить по лицу((((((((((((( НУ что с ней делать!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Посоветуйте{#angel}
Вернулись в отчий дом!!!!!
Ну вот мы и приехали из солнечного Краснодара!!!!! Дочь повзрослевшая такая!!!! Болтает по-тихоньку)) А самое любимое занятие у Влады - целоваться!!!!! Пока её на руках держишь, зацеловывает всю меня, но и остальных членов семьи (и не только) не обижает своим вниманием)))) Из грустного: переболели мы у бабушки кишечной инфекцией, это был КОШМАР!!!! Я врагу такого не пожелаю!!!! Бедный мой ребенок, она 4-о суток не ела, практически не пила, понос, рвота, температура, короче весь набор((((((((((((( Вылечили инфекцию, начался дизбактериоз. Даже не знаю что было хуже((((((((((((((( Похудела на 1 кг (а Влада у меня и так полнотой не отличалась), ну а сейчас, к СЧАСТЬЮ, уже всё хорошо))))) В общем, девочки, берегите своих деток!!!!!!!!{#angel}
4
Ура, ура, ура!!!!!

Мы снимали однокомнатную квартиру без балкана, с малюсеньким коридорчиком (метр на метр) и крохотулечной кухонкой. А тут, знакомые купили себе квартиру, хорошую такую, большую. И свою двушку предложили нам практически за теже деньги, что и наша однушка, но она в 3-хминутах ходьбы от моей работы, она ДВУХКОМНАТНАЯ, с балконом, с хорошим ремонтом, с мебелью, со стиралкой и посудомоечной машиной, короче плюсов полно. И вот мы в эти выходные переехали. Чувствуем себя белыми людьми, и у Владуськи место где поползать есть)))) Счастья у нас немерено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочеться надеется что следующий переезд будет уже в свое жилье.

Вот, блин, родственичек

Я конечно знала, что мой свекр - это что-то, но не до такой же степени. Выдал тут, что лучше бы я сначала их младшего встретила, такой красавец мужчина, а я вот дура такая вышла замуж за их старшего сына (мой муж и его отец...... вобщем сложные у них отношения, иначе как - этот - свекр моего Витальку не называет, хотя ко мне прекрасно относится), только младшинький их в свои 24 года уже не первый раз закодирован, да и вообще я просто люблю своего мужа, а не его младшего брата. А еще обижается что я к ним в гости не хожу, а мне не приятно каждый раз гадости про Витальку слушать. А со свекром ссорится не охото. Что делать то, ума не приложу...........

6
Владислава
17 лет 2 месяца
Виталина
14 лет 4 месяца