Войти
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Спиздили коляску

Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так значит это правда бывает Меня мама замучила одно время, заставила купить замок и трос велосипедный, и пристегивать коляски возле поликлиники. Я пристегивала, но думала, что я при этом как дура. Оказывается, мама была права и их все таки воруют из под поликлиник ((.

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

не то, что из под поликлиник. А выкатили прямо из поликлиники!

Жалею, что не купила велосипедный замок. Вот сижу на сайтах - ищу коляс. Нашла в Новомосковске подходящий вариант. Думаю, что надо найти денег и поехать забрать)

0
14.03.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да уж, сейчас взять и просто найти денег на коляску не самое простое дело ((.

0
15.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Ага...но я решила, что продам некоторые игрушки, качелю, велик трехколсеный, куплю коляску. Запала она мне, давно хотела такую. Вот случай представился !

0
15.03.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А когда Феликс подрастет, продашь коляску и купишь трехколесный велик? Оборот веществ в природе ))

0
15.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

не-не, велик трёхколёсный вообще бесполезная вещь для моих детишек. Реально планировала Феликсу велобег покупать. Но...теперь ему придется дорастать до Алискиного мотоцикла)

0
15.03.2016
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже трехколесник не пошел совсем.

0
15.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

ага, я вообще как-то спецом наблюдала - ни единого ребенка не видела, чтобы педали крутил и ехал самостоятельно))

0
15.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну капец!!!! А я зла как никогда, меня кинули на 350 грн на олх!!!! Чтоб всем ворам и мошенникам деньги шли только на лекарства!!!!

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Когда?? Сегодня???

Ну пздц.
0
14.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага, вот перед тем как я зашла на ББ и прочитала твой пост! Тебе очень сочувствую(((( сама коляску пристегиваю, у нас часто воруют((

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

ну, суки. Чтоб им пусто было

0
14.03.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

все чаще слышу такое(((ужас..жалко.Я тоже не понимаю,как можно воровать у детей и зарабатывать на них??((меня год назад на сландо кинули на 285 грн(на памперсах!!((Не грустите,все вернется им и в разы хуже!!!!!!

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо!

Ой, я тоже не понимаю...а сландо - это вообще рассадник мошенников.Я чцть не встряла тоже...но вовремя к себе прислушалась)
0
14.03.2016
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
интуиция сработала))или внутренний голос)
0
14.03.2016
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Ужас!!!:(( Это просто отвратительно! Слышала, что у нас тоже бывали такие случаи:(((

Ничего святого в таких нелюдях нет! Даже первый день поста не о чем не говорит.

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Я вообще не понимаю как можно воровать. А тем более у детей

0
14.03.2016

Меня тоже всегда напрягал момент, что коляску приходилось оставлять просто у регистратуры, пару раз прикрывала страшным и мутным дождевиком, а потом с подругой ходили всегда вдвоём и сторожили по очереди коляски. Время не отмотаешь, понимаю, что злость берет и обида, постарайтесь не тратить драгоценные нервы. А нелюдям этим вернётся.

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Спасибо! Да, уже сегодня смотрю юолее оптимистично!

Продам кое-что из детских игрушек, велик, качелю - кдолжу ещё и куплю коляс) Уже договорилась :))

0
15.03.2016
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва
0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
0
14.03.2016
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

Б...ля,детские коляски?ни стыдно блин таким,не понимаю!

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

им не стыдно))

0
14.03.2016
МакМама
Алагойнас

)))Ян прости, но я ржу от твоих эпитетов в их адрес)))а по сути- им вернется

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

та вернется...

0
14.03.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Уроды блин( Чтоб им потерять больше((((

0
14.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
0
14.03.2016

Ничего себе! Пи..дец конечно!

0
14.03.2016
Неделя без ГВ Поиздевалась над ребенком

Похожие записи