Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Ставрополь

Новый новый год!!!!!!!!!!!!!!!!мечты сбываются

Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

Лена, у лошадки цветочек снимается. Рада, что понравилось!

0
21.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Абалденный подарок!Умничка Феечка))).Всё такое яркое и красочное,супер!

А ты боялась,Олесь))).Всё суперское!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

только, что-то маловато. в следующий раз исправлюсь

0
21.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Мы все исправимся)).Это был эксперимент)).Но всё-равно все девочки молодцы,старались)).Каждый подарок так и навевает любовь)).Молодцы!

Я планирую потом ещё одну акцию устроить))).

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

а когда, наташ?

0
21.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

После НГ,чтобы и финансы подошли нам,и настроение почле НГ улучшить)).МБ на рождество?)Или Крещение?)

НО....там условия будут другие))).

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

Может тогда на Крещение, а что за условия? Наташа, ты и про меня не забудь, я тоже участвовать буду.

0
21.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Увидишь)).Это пока маленький секрет)).

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ой ждем ждем))))мне тогда если что в личку стукнешь))))))

0
21.12.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Оки))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

спасиочки!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
да лад
0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да ладно маловато все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да да все супер)))и боятся не надо)))))все мега класс!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

очень все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибочки большое!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Олесь а ты сама ее шила?

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

знакомая сшила

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

понятненько!

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Умничка!!! Какое все яркое - детское)))) Дырокольчик - вещь нужная, супер!!! Как стыдно за себя стало!!! А лошадка тоже своими руками? Как завидую людям с золотыми руками)))))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

)))))да Феечка мега класс!!!!!!!!!!!!да ладно стыдно у вас тоже замечательный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!Дырокол замечательный !!да все супеР))))и лошадка мега класс такая красоточка)))

0
21.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Девчата все молодчинки))))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
это да точно!!все молодечики
0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Поздравляю!!!!!! суперский подарок!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
спасибочки!
0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чехов

Какоё всё красивое!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

да все мега супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наша Феечка молодец

0
21.12.2011
Мечты сбываются)))))обменчик Новый год уже вот вот!!!!!!!!!!!а у нас подарки

Похожие записи