
Вот и до нас долетели наши мега сокровоЩЩЩЩАААААААААА
Наша супер мега феечка Олеся



спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и наши подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пинеточки такие красивые мягенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
столько столько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!а главное открыточка и теплое письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для меня дырокольчик и бусики и снежок ой прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для Девченок моих игрушки!!!!!!Анютке оченьпонравилась машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!но фото с ней нет она у нас приболела((отказалась позировать((((
ой а Лошадка очуметь Мега Классс!!такая красотка собралась на бал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз Олесечка спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
