Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ставрополь

наш Осенний фотосет

Мама девочки (16 лет)

Обалденный фотосет!!! Так ярко, супер!!! Лен, а вот щас разглядела: старшенькая на тебя больше похожа, а манюня на папу, мне так показалось)))))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Катюш спасибО!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кажется старшая на папу а младшая моя)))))))))))))

0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Ну вот, опять я лоханулась(( а мне показалось, наоборот))) ну тебе конечно виднее, Ленок! Главное - обе красотки, такие смугленькие))в будущем на солярии сэкономят))))

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

))да ладно лоханулась))))

аха не говори и болчек не заработают))))))))

0
18.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

фоты чудо! дочи вообще вне конкуренции - ЗВЁЗДЫ ПРЯМ))) особенно с этими цветками)))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

НАтусь спсаибки!

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

красная красота!!!

как хорошо и погода шикарная)))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Надюш спасибО!

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

Ой ну супер фото!!! Яркие, сочные и такие красивые!!! Девчёнки смешнючие, тоже красотки:)))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

спасибки)))))))))))))))

0
17.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

какие яркие фотки!!! доченьки просто цветочки!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

спасибочки!

0
17.10.2012
наш подарочек! Кулинарная книга!

Похожие записи