
эх хорошо когда на улице тепло))дети гуляют а мама шьет!
вот результат нашей прогулки Олени))
Увидела их сегодня на форуме одном и захотелось сшить и вот они готовы!






Олени ищут дом!!!!!!!!!!!!!!

эх хорошо когда на улице тепло))дети гуляют а мама шьет!
вот результат нашей прогулки Олени))
Увидела их сегодня на форуме одном и захотелось сшить и вот они готовы!






Олени ищут дом!!!!!!!!!!!!!!