ну как ярко??????!!!!!!!!!сочно класс да??!и все мое 




пришла мне такая красивая посылочка по игру испонение желаний
спасибо нашей фее Ирочке!!!!!!!ты просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


и Алиночка спасибо так быстро ты нашла нам фею 
под кат под кат ---там много вкуснооогоооооооооооооооооо

деткам конфеткам- ооооооооооооооо что терь говорить это наши любимы е колготы жирафы)))))))))))))))))))))))да еще и в цирк в них ходили))))))))))))))спасибо 



это вышивка - загадывала для нашего папы он остался довольным
спасибо что порадовала да так быстро честно не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это конек из Гусь -Хрустального

и мульен мульен цвятов 






