купила тканюшку и наконец до нее дорвалась ,
какая она красивая- очень)))
использовала ее по максимум-осталось вообще ничего)))кусок 50х50
и получился Блокнот,Холдер и Обложка на паспорт- чтобы не много украсить использовала брадс как серединку цветочков!
смотрим много фото....

Обложка на паспорт

Холдер
мягкий- внутри синтепон,кармашки для карт,закрывается на магнитную кнопку

и Блокнот


2 вида страничек

Вот такой набор ищет дом))