Пошился у меня такой наборчик и спокойный и яркий)))и сердеШки в нем и горошки еще и Совушки))Холдер и обложка на паспорт
смотрим много фото...................






потом я еще решила телефон поместить в кармашек))все поместилось и застегнулось)))

и обложка на паспорт


Набор ищет свой дом!