Осваиваю Сети
Девочки привет!осваиваю сети-теперь и в Инстаграме- присоединяйтесь)))
Удачи и пусть все будет Хорошо!!!!!!!!!!!так и прячется малыш??
0
25.10.2015
Ответить
Тольятти
Отвечала тебе уже со схватками))) так что мы с пополнением уже)
0
29.10.2015
Ответить
ооооооооооооооооооо ну круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мальчик!!!!!!!!!!!!вот они стеснительные))) ПОздрвляю от души!
0
30.10.2015
Ответить
Тольятти
Насчет папки не уверена, с дочей у меня не прижилась она, а вот коробка нужна)
0
01.11.2015
Ответить
о как))а почему))? Большая наверно
коробку сделаем- еще ж полка лежит которую ты хотела- не забыть бы))
Тема свободная?
0
04.11.2015
Ответить
Тольятти
папку дочка быстро наклейками облепила и изрисовала корки внутри))) я теперь только файлик из серединки ношу)
Тема... не знаю даже.. мальчуковое что-нибудь)
0
05.11.2015
Ответить
ой да я там ваще еще ничего не понимаю)))) мы с тобой на НГ обменяемся???
и делать тебе что то из твоих хотелок кот в дневнике??
0
24.10.2015
Ответить
Ленусь, ты прости, я всё помню про Пэппу ;)
Да, можно из хотелок, на твоё усмотрение, от тебя приму любой сюрприз ;)
0
24.10.2015
Ответить
Да не извиняйся я сама еще не готова)))
полазию еще посмотрю у тебя- да то одно то другое у самих )
0
24.10.2015
Ответить

