Наш стол с девочкой

Другая ярмарка

Ого!! Как красиво оформлено место! Светлое, все хорошо видно и привлекательно. Молодцы!!!
И ты очень располагаешь к общению, по-моему, радостная такая))) 
Спасибо дорогая)) стараемся!! Да с клиентами надо общаться называть, они стесняются сами подходить)))
Лена, сколько будет стоить курочка?)
Спасибо!!! Я хочу сделать соломенную зону и присматриваю в таком стиле декор;) Как организую, обязательно к тебе обращусь;)