я все время стерилизовала круглыми сутками. пока на меня на наругались мама и подруга - мол, ребенок должен к микробам привыкать - просто кипятком обдавай. потом мы загремели в больницу, а там только кипятком из чайника и обдаешь - других возможностей нет. сначала с мылом мыла, а потом кипятком.
на днях пришла врач мой и посоветовала штуку одну. в фурацилине все соски и бутылки держать. очень идея мне понравилась - уже неделю так и делаю. но вот посмотрела на просторах интернета - никто про такой способ убивания микробов не пишет.
может чего не так? это нормально - фурацилин, а???? чего-то я испугалась немного. хотя врач очень надежный, профессионал... вроде