я как всегда начинаю панику по любому поводу. девочки, скажите, а это нормально? мы что-то частенько начали запихивать пальцы в рот, да чуть ли не весь кулак, сосем его, облизываем. слюни текут. не пойму - то ли ей просто интересно это делать, то ли у нее чешется там - стоматит (молочница), но вроде в ротике ничего не вижу белого - только когда покушает белый язычок, то ли еще что-то. пугаюсь, слюни в месяц - не рановато? может это дисбактериоз наш так проявляется?
подскажите, а? прямо такое ощущение, что она сейчас всю руку свою съест