как с ним бороться? жгутиками в креме смазанными чищу, потом закапываю Аква марис, потом отсасывать клизмочкой пытаюсь... ничего не помогает. все равно ночью ей трудно дышать. хрюкаем, шмыгаем,слышу, как где-то в носоглотке у нее трудности.. иногда даже кушать сложно... что делать? опытом поделитесь, пожалуйста(((