Как же медленно тянется время(((( я уже видеть эти таблетки не могу, ждать до воскресенья, а потом еще М неделю будут(((( Надеюсь меня вознагродят пупсиком за мое терпение... Единственное радует, с каким бодрым настроем муж на это все смотрит, вот будет здорово если я к нашей свадебной годовщине забеременнею, это будет самый лучший подарок и мне и ему)))