Iskra_T Мама двоих (14 лет, 4 года), жду девочку, 11 неделя Ростов-на-Дону Первое УЗИ! Хочу похвалиться своим первым УЗИ: малышик уже 5 мм!!! плодное яйцо 21 мм, слышно сокращение сердечной трубки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему моя линеечка Ну кто же там живет??? Похожие записи Первое УЗИ! Первый поход в ЖК после мазни и второго УЗИ. Первое узи Первое узи!!!! 25 дпп наше первое узи ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027