Iskra_T Ростов-на-Дону роды - не болезнь! http://www.youtube.com/watch?v=FYIH1_7Cz20&feature=related вот так рожают в африке! о, ужасссс! Посмотрите еще 20 записей на эту тему сколько любви и нежности! появились новые ощущения Похожие записи роды - не болезнь! Это просто пипец!!!:))) я больше не ем, кусок в рот не лезет:( просто плачу... учитесь будущие мамы.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027