заставила все таки меня гиня отказ написать ог госпитализации, вернее вынудила! хотела меня заранее положить , т.к у меня миома , но она маленькая - 2 см всего, я про нее вообще не заморачиваюсь и настроена на нормальные роды, а она меня пугает КС! я грю, ну че мне просто лежать и наблюдаться - я может быть недели через две рожу, а она в ответ -а может и 4!!! акушерка вообще говорит - когда ты уже родишь? все анализы сдала, с тобой говорит уже неинтересно...за неделю набрала 1 кг!!! все, бросаю есть булочки, конфетки и все сладенькое. вот сегодня последний раз тортик съем
и ВСЕ!!! у мужа любимомго сегодня ДР, не могу же я его обидеть???
сладенькое...
А почему с миомомй КС?????? Я с тератомой на весь яичник рожала сама и ничего!!!!
0
07.06.2012
Ответить
Последний раз сладкое???А получится? Я вот не могу. До беременности вообще к сладкому относилась ровна. Почти не ела. Даже чай без сахара,а теперь не удержишь.
Прямо рот не закрывается.Постоянно клянчу,но когда знаю что идти к гине за несколько дней сбрасываю кг.
0
06.06.2012
Ответить
не получилось...у меня прямо ломка, когда не нем сладкое. все-таки доела вчера 2 последние куска тортика и налопалась пряников с молоком на ночь 
0
07.06.2012
Ответить
))) а я за последнюю неделю почти 2 набрала))) 2 сладеньких кг))
0
05.06.2012
Ответить