Войти
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

сладенькое...

Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

А почему с миомомй КС?????? Я с тератомой на весь яичник рожала сама и ничего!!!!

0
07.06.2012
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

гиня говорит, что миома может себя проявить нехорошо в родах, повлиять так сказать на благополучное родоразрешение...

0
07.06.2012
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Мне всю Б говорили, что моя терратома может перекрыть оступ гормонов к сыну. Но все было нормально

0
07.06.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Последний раз сладкое???А получится? Я вот не могу. До беременности вообще к сладкому относилась ровна. Почти не ела. Даже чай без сахара,а теперь не удержишь. Прямо рот не закрывается.Постоянно клянчу,но когда знаю что идти к гине за несколько дней сбрасываю кг.

0
06.06.2012
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону

не получилось...у меня прямо ломка, когда не нем сладкое. все-таки доела вчера 2 последние куска тортика и налопалась пряников с молоком на ночь 

0
07.06.2012
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

))) а я за последнюю неделю почти 2 набрала))) 2 сладеньких кг))

0
05.06.2012
35 - уже старуха! Дождалась!!!

Похожие записи