Ждём малыша уже 13 недель. Два раза отслойка. Может у кого было так. Переживаю как дальше будет проходить беременность.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
Привет! Моей отслойке с гематомой и сердцебиением под вопросом- уже 13 лет🙂 Не волнуйтесь. Главное врача слушать и беречь себя.
0
06.07.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У меня были отслойку трижды, один раз - после того, как ребенок на велосипеде врезался в живот - большая и на большом сроке, все в порядке, доносила до 39 недель, родился здоровый карапуз, ему уже 9 лет:)
0
06.07.2022
Ответить
Воронеж
Всем привет. Подскажите может у кого так было. Делала первый скрининг на 13 недели. Показало укорочение шейки матки на 24мм. Толщина миометрия в области рубца 5,3 мм. Принимаю проджесан 200 2 раза в день. Как дальше....
0
09.07.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Вологда
Лежать. Исключить стрессы и нагрузки. Тяжелее стакана воды/чая не поднимать.
0
06.07.2022
Ответить