Войти
Воронеж

Привет. Меня зовут Татьяна.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Привет! Моей отслойке с гематомой и сердцебиением под вопросом- уже 13 лет🙂 Не волнуйтесь. Главное врача слушать и беречь себя.

0
06.07.2022
Воронеж

Zhenya, Спасибо. Просто отлежала в больнице 2недели. Выписали. Опять тоже самое. Лежу дома, лечусь. Да и ещё рубец на матке. Переживаю....

0
06.07.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Татьяна, все будет хорошо. Не волнуйтесь.

0
06.07.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня были отслойку трижды, один раз - после того, как ребенок на велосипеде врезался в живот - большая и на большом сроке, все в порядке, доносила до 39 недель, родился здоровый карапуз, ему уже 9 лет:)

0
06.07.2022
Воронеж

Маламутка, Спасибо)

0
06.07.2022
Воронеж

Всем привет. Подскажите может у кого так было. Делала первый скрининг на 13 недели. Показало укорочение шейки матки на 24мм. Толщина миометрия в области рубца 5,3 мм. Принимаю проджесан 200 2 раза в день. Как дальше....

0
09.07.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Лежать. Исключить стрессы и нагрузки. Тяжелее стакана воды/чая не поднимать.

0
06.07.2022

Похожие записи