Войти
Татьяна
Воронеж

Привет. Меня зовут Татьяна.

Zhenya
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 14 лет 3 месяца Раменское

Привет! Моей отслойке с гематомой и сердцебиением под вопросом- уже 13 лет🙂 Не волнуйтесь. Главное врача слушать и беречь себя.

0
06.07.2022
Татьяна
Воронеж

Zhenya, Спасибо. Просто отлежала в больнице 2недели. Выписали. Опять тоже самое. Лежу дома, лечусь. Да и ещё рубец на матке. Переживаю....

0
06.07.2022
Zhenya
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 14 лет 3 месяца Раменское

Татьяна, все будет хорошо. Не волнуйтесь.

0
06.07.2022
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня были отслойку трижды, один раз - после того, как ребенок на велосипеде врезался в живот - большая и на большом сроке, все в порядке, доносила до 39 недель, родился здоровый карапуз, ему уже 9 лет:)

0
06.07.2022
Татьяна
Воронеж

Маламутка, Спасибо)

0
06.07.2022
Татьяна
Воронеж

Всем привет. Подскажите может у кого так было. Делала первый скрининг на 13 недели. Показало укорочение шейки матки на 24мм. Толщина миометрия в области рубца 5,3 мм. Принимаю проджесан 200 2 раза в день. Как дальше....

0
09.07.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 8 месяцев Вологда

Лежать. Исключить стрессы и нагрузки. Тяжелее стакана воды/чая не поднимать.

0
06.07.2022

Похожие записи