



Вот какая нежность.....вышила уже давненько,а сфоткала только сегодня.Решила продать.Может кому интересно будет.Пока без оформления,но для отсылки так даже удобней.Пишите если что)))




Вот какая нежность.....вышила уже давненько,а сфоткала только сегодня.Решила продать.Может кому интересно будет.Пока без оформления,но для отсылки так даже удобней.Пишите если что)))
Я прошу прощения,но так и не поняла пречину переноса поста в дневник.Если вас не затруднит,уточните пожалуйста,может я что-то пропустила.
Ксюша, вот серьезно, нас не затруднит по несколько десятков раз в день одно и то же всем писать, упрашивать, а вам правила внимательно прочитать неужели трудно? Девочки, вот накипело, правда. И пост уже завесили наверху сообщества, и все мимо... У вас нет даты в названии поста, а в категории продаж она обязательно. Ну посмотрите хотя бы, как другие девочки оформляют посты в этой категории...
ААААА,вот в чем соль.Я прочла это,но посчитала что так как первый раз пишу это ,то не нужно.Прошу прощения,буду иметь в виду.Еще раз извините .
красота-то какая))) и с бисеряшками) Ксю, а такая вышивка это относится к вышивке крестом или какая-то другая?
Да,думаю к крестику,так как тут только он и бэк.А бисер да....я обожаю его в вышивке.
а вот такие длинные протяжки, наверное, только натянутыми будут себя хорошо вести, если ее в изделие какое-то пустить, типа там косметички, не понравится им, наверное?
Нууууууу,да...я бы не советовала такую в изделие.Тем боле такое носибельное.
руки твои золотые!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!! так интересно смешались зимние снежинки и весенние розы))))
Да,прям...золотые))))Спасибо за комплимент.
Да по моему удачный получился микс.
Ксюш, а покажи в нашем вышивальном сообществе:
http://www.babyblog.ru/community/lenta/vyshyvka
Такую красоту нельзя в дневнике прятать! )))
ООО)))Спасибо за комплимент.Уже подключилась к сообществу,сейчас закину)
ах, какая нежность!!! я такого еще ни разу не встречала!!! это наборчик или в нете нарыла?
Ага.Я сначала хотела цветочки побледнее сделать,но потом передумала,так как решила что будет уж слишком ванильно.По моему эти в самый раз.))))
Что я вижу! опять вышивка! молодец, что не покинула это занятие
Воздушно!
Хи)))Да не,ты что.))))))С этим у меня связь всерьез и на долго.
Да,легка она как воздух.
Мне тоже раньше было жаль.А теперь нет,так как количество....короче много их)
)))))стараюсь не понижать уровень навыка.Хихихихихи)
Спасибо Юльчик)
)))))Спасибо.
Прошу прощения)))),а в честь чего поздравления?
Я наверное недопоняла)