Воды
Почувствуешь конечно не переживай, но отходить они могут и по немногу, как бы подтекать
Да, воды отходят по разному.Но ты их в любом случае почувствуешь. И лучше долго не собираться, а сразу в больницу. Поскольку если узкий таз и сухие роды, тоесть без вод, это не сеть хорошо. А воообще не волнуйся.Всё будут как должно быть, а это значит - ОТЛИЧНО.Только дорого деоржи рядом или на связи. Я совего среди ночи бужу по поводу и без.Пусть тоже будет готов к боевым действиям. Удачи теебе.
а нам сказали, что около 150 мл... почувствуешь, кажется, что сикаешь, но остановиться не можешь. когда в душе сикаешь - чувствуешь же ))) и тут почувствуешь )) если воды светлые - есть пара часов на сборы, а если темные - бегом в роддом.
у всех наверно по-разному, у меня, как мне показалось, литров 10 вылилось!!! мне даже ведро между ног ставили
, залила всё: палату, патологическое отделение и родовое! даже неудобно было...
нам на курсах сказали 50-100 гр. и вообще, говорили, что сначала должны быть схватки (ровно в 40 недель), потом уже воды. смешные они в нашей жк, всё у них распланированно
они ж не просто потекли и все. что то ж еще и внутри происходит. не боись