Родила мальчика доношеного вес 3900 ,52 см, в 40 недель. Анализы сдавала и тут бац родился и пневманию поставили сразу отправили его в реанимацию поставили трубку в трахею для дыхания, аппарат дает воздух а ребёночек сам выдыхает
Я вот хела спросить: детей можно вылечить и перейти к выпеске из реанимации ?
Дети после оздоровления дышать смогут хорошо ?
Очень грустно что все мамочки с детишками лежат а я нет
У кого было похожее