Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Одинцово

Вся в раздумиях

8
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
Потерпите немного, ведь ребенок развивается с каждым днем все больше и больше. Еще месяц - и можно не боятся, малыш будет увереннее стоять на ногах. А ведь детское здоровье намного важнее красоты домашней.
0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Да дело не в красоте, хочу начать приучать спать отдельно. Хочу отодвинуть пока на ростояние руки максимум, просто он так давно не спал, привык что может вылезти ночью к нам на кровать
0
09.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
Ну что ж тогда сказать, тогда придется маме, наверное, быть повнимательнее.
0
09.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
 все равно рано или поздно придется отодвинуть, а падений еще ох как много будет, от этого никуда не денешься, а бортик мягкий спасет от сильного удара)))))
0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Блин Натально так же страшно я как представлю что назад откинется 
0
09.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
не бойся))) они чаще всего на попу падают, а она у них мягкая))) у нас кроватка постоянно стоит отдельно от нашей кровати, бортики по 3 сторонам, уже недели 2 как встаем и ничего, пару раз упали конечно, но не сильно, назад падали, но она как то групируется на попу падает или ручки подставляет, а вообще лучше  уж малыш в кроватке упадет на бортик, чем привыкнет, что падать не страшно и грохнгется на пол (ТТТ на вас) 
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
купи радио няню, начнет капашится, а ты уже следишь. 
0
09.05.2012
сегодня нам 7 Наш вес

Похожие записи