перерыла кучу информации, выбор огромен и хочется самое лучшее, конечно. Так вот, нашла вот такой пост:http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229 Читала, плакала, целовала дочку. Мамочки, почитайте, это очень важно, не дай Бог никому пережить такое! Теперь однозначно ускоримся с покупкой!!! И вопрос к тем, кто уже стал счастливым обладателем автокресла: какое взяли? Удобно ли вашему ребенку в нём и в целом довольны ли вы им?...
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Рёмер рассматриваете? Мы покупали после аварии новое клесло группы 0, заказывали из Германии сами без посредников. Если хотите, расскажу подробнее! Пишите в личку :).
0
24.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Байкальск
Спасибо большое, но уже купили, вчера!)) Взяли Бэбихит, честно говоря выбор ооочень маленький в Иркутске -одно и тоже везде, так что особо не выберешь... Рёмер вообще нигде не видели!..
0
26.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Рёмер в России стоит баснословных денег, видимо непопулярен поэтому...
0
27.05.2013
Ответить