Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Байкальск

Важное. Выбирая автокресло

Мама мальчика (14 лет) Москва
Рёмер рассматриваете? Мы покупали после аварии новое клесло группы 0, заказывали из Германии сами без посредников. Если хотите, расскажу подробнее! Пишите в личку :).
0
24.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Байкальск

Спасибо большое, но уже купили, вчера!)) Взяли Бэбихит, честно говоря выбор ооочень маленький в Иркутске -одно и тоже везде, так что особо не выберешь... Рёмер вообще нигде не видели!..

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Рёмер в России стоит баснословных денег, видимо непопулярен поэтому...
0
27.05.2013
Попалзень)) Осенние заметки на полях=)

Похожие записи