Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней), планирую беременность Москва

10 дней назад Дина приехала домой

Мама мальчика (13 лет) Бийск
Ох, этот конверт мне покая не дает. Я как вспомню, что ему столько лет, так поражаюсь, как его храните? Здорово, когда есть такие семейные ценности.
Какие вы хорошенькие и счастливые. А Диля молодец - мамина помощница.
0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Я сама поражаюсь, как семья мужа его хранит. Я к этому конверту, если честно, даже притрагиваться боюсь :)

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

еще бы. Такая реликвия.

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Замечательная история, счастливая семья! Всегда приятно читать такие посты))) Растите здоровенькими!))

0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Спасибо :) Вы тоже растите большими и здоровенькими!

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Спасибо))

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю ))) Такая красотулишна родилась ))) 

0
18.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Спасибо! :)

0
18.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Поздравляю вас!!про конверт впечатлили!!!!как здорово!

0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Я сама три года назад впечатлилась, когда этот конверт увидела :)

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Так здорово с конвертом, молодцы!

0
08.08.2012
Вторые роды действительно легче, чем первые :) ОСИП в августе - это страшное место

Похожие записи