Войти
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

ОСИП в августе - это страшное место

Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Вы ж в Москве живете Там очередь электронная

0
19.08.2012
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Да, электронная. Но чтобы ее подтвердить, в ОСИП в течение месяца после регистрации в электронном реестре надо привести свидетельство о рождении и документ, подтверждающий прописку. В противном случае очередь аннулируется.

0
20.08.2012
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Я пошла позже чем через год и никто меня не подвинул Можно написать им эл письмо 

0
20.08.2012
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Значит. вам просто повезло с ОСИПом. Когда я позвонила в наш ОСИП, мне сказали принести документы не позже, чем через 30 дней.

0
20.08.2012
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Да от конкретных людей много чего завист 

0
20.08.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

А вы не скажите где в Новопеределкино ОСИП находится? Не могу что-то нигде найти адрес...

0
17.01.2014
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Осип ЗАО сейчас находится на дорогомиловской улице. Погуглите.

0
23.01.2014

ОСИП не на проспекте Вернадского случайно?

0
20.08.2012
10 дней назад Дина приехала домой Наконец Дилька пошла в сад!

Похожие записи